Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

Радченко Александр Андреевич

Реджинальд
497
Сообщений: 84
На сайте: 2 года

Список всех турниров / Полная история игр

19 Авг 2018 15:00 ArtTT. Открытый 24 место Рейтинг на турнире: 502
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Романов Александр Валерьевич 583 0:3 -0.9
Липай Александр Валерьевич 373 3:1 +0
Иванова Татьяна Львовна 606 0:3 -0
Гофман Григорий Александрович 479 0:3 -6.2
ИТОГО: -7.1
10 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 2 место Рейтинг на турнире: 487
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хубаев Вячеслав 337 3:0 +0
Файзрахманов Марат Альбертович 416 3:2 +0.9
Давыденко Дмитрий Александрович 479 3:1 +3.7
Косачева Анжелика Павловна 498 3:0 +5.6
Солдатов Иван Владимирович 486 1:3 -4
ИТОГО: 6.2
3 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 1 место Рейтинг на турнире: 471
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мундри Томас Романович 346 3:0 +0
Понуровская Анастасия Андреевна 428 3:1 +2.3
Старостин Александр Сергеевич 433 3:0 +3.1
Гончаренко Владимир Викторович 442 3:1 +2.8
Сизов Сергей Валерьевич 484 3:1 +4.5
Никитин Евгений Эдуардович 518 1:3 -2.1
ИТОГО: 10.6
27 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 16 место Рейтинг на турнире: 457
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман Владимирович 329 3:0 +0
Файзрахманов Марат Альбертович 409 2:3 -4.4
Наконечный Владимир Александрович 326 3:2 +0
Булавацкая Гульнара Дмитриевна 369 1:3 -7.5
ИТОГО: -11.9
26 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 14 место Рейтинг на турнире: 447
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Смотрелкин Евгений Вячеславович 444 3:2 +2.9
Пименов Дмитрий Владимирович 600 0:3 -0
Чернышев Алексей Анатольевич 432 3:1 +3.4
Андреев Павел Валерьевич 520 1:3 -1.1
Мацкевич Кирилл Борисович 472 3:1 +5
Яншаев Алексей Михайлович 540 2:3 -0.2
ИТОГО: 10
23 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 16 место Рейтинг на турнире: 463
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гаврин Дмитрий Сергеевич 331 3:2 +0
Басараб Александр Владимирович 275 3:0 +0
Киселев Игорь Юрьевич 404 1:3 -6.4
Федышин Дмитрий Петрович 264 3:2 +0
Гончаренко Владимир Викторович 464 2:3 -3
Зотов Борис Владимирович 401 1:3 -6.5
ИТОГО: -15.9
19 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 32 место Рейтинг на турнире: 474
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чинов Андрей Валентинович 447 1:3 -5.1
Гавенко Егор Сергеевич 376 2:3 -5.9
ИТОГО: -11
13 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 3 место Рейтинг на турнире: 459
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Крючев Михаил (Лев) 304 3:0 +0
Журба Николай Николаевич 450 3:2 +2.7
Гончаренко Владимир Викторович 476 3:2 +3.5
Арутюнян Артём Геннадьевич 480 0:3 -3.9
Харлакин Олег Николаевич 414 3:0 +2.7
Щербатов Александр Юрьевич 483 3:0 +6.2
Стопин Дмитрий Владимирович 451 3:1 +3.7
ИТОГО: 14.9
12 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 10 место Рейтинг на турнире: 439
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Смирнов Игорь Владимирович 348 3:0 +0.4
Антипов Герман Александрович 549 3:1 +8.4
Никитин Евгений Эдуардович 517 2:3 -0.7
Горькова Эльвира Кулибаевна 494 3:1 +6.2
Стопин Дмитрий Владимирович 444 3:0 +5.2
Лобанов Алексей Юрьевич 551 2:3 -0
Яншаев Алексей Михайлович 551 1:3 -0
ИТОГО: 19.5
9 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 16 место Рейтинг на турнире: 441
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Думов Павел Сергеевич 240 3:0 +0
Щенников Александр Геннадьевич 149 3:0 +0
Чернышев Алексей Анатольевич 430 3:1 +3.6
Бритос Леон 284 3:2 +0
Стопин Дмитрий Владимирович 454 1:3 -3.5
Щербатов Александр Юрьевич 489 2:3 -1.6
ИТОГО: -1.5
6 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 13 место Рейтинг на турнире: 440
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Булавацкая Гульнара Дмитриевна 364 3:1 +1
Плющ Олег Владимирович 436 3:0 +4.8
Хаиров Ринат Вазыхович 453 0:3 -4.3
Анджелов Левон Валерьевич 422 3:1 +3.3
Зубовская Дарья Анатольевна 420 2:3 -3.6
Нурисламов Ислам Ахмедович 336 3:1 +0
ИТОГО: 1.2
13 Июня 2018 19:30 ArtTT. Открытый 21 место Рейтинг на турнире: 494
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Каюков Андрей Михайлович 513 3:1 +4.7
Бобров Дмитрий Анатольевич 951 0:3 -0
Вакар Сергей Викторович 525 2:3 -2.1
Минейкис Рамунас Антонович 582 1:3 -0.5
Путиловский Вадим Андреевич 452 3:2 +1.7
Степанов Сергей Анатольевич 492 3:1 +3.9
Никитин Евгений Эдуардович 534 1:3 -2.4
ИТОГО: 5.3
12 Июня 2018 11:00 ArtTT. Лига 600 32 место Рейтинг на турнире: 502
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Коготков Сергей Анатольевич 463 2:3 -4.2
Гаврин Дмитрий Сергеевич 335 3:0 +0
Авдеев Игорь Анатольевич 528 0:3 -3.7
Аверкина Анастасия Александровна 335 3:1 +0
ИТОГО: -7.9
3 Июня 2018 11:00 ArtTT. Лига 600 1 место Рейтинг на турнире: 484
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пятаков Вячеслав Егорович 310 3:1 +0
Лобанов Алексей Юрьевич 523 2:3 -1.8
Тимофеев Федор Сергеевич 486 3:1 +4.1
Гиревенков Алик Андреевич 562 3:1 +7.1
Стопин Дмитрий Владимирович 460 3:1 +3
Чавриков Анатолий Михайлович 533 3:2 +4.5
ИТОГО: 16.9
31 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 18 место Рейтинг на турнире: 486
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мальцев Роман Олегович 487 3:2 +3
Иванов Виктор Станиславович 596 1:3 -0
Стопин Дмитрий Владимирович 486 0:3 -5
Ильин Анатолий Николаевич 442 3:0 +2.8
Солдатов Иван Владимирович 463 3:2 +2.3
Огай Сергей Борисович 489 0:3 -4.9
ИТОГО: -1.8
26 Мая 2018 15:00 ArtTT. Открытый 25 место Рейтинг на турнире: 474
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Петрова Елена Юрьевна 530 1:3 -1.8
Рукавишников Андрей Геннадьевич 529 3:2 +4.6
Телегин Сергей Валерьевич 585 0:3 -0
Краснова Екатерина Семеновна 526 3:1 +6.1
Панков Сергей Алексеевич 462 3:2 +2.6
ИТОГО: 11.5
25 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 2 место Рейтинг на турнире: 473
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Комаров Михаил Александрович 295 3:2 +0
Яковлев Андрей Валентинович 390 3:2 +0.5
Глазов Роман Витальевич 435 3:1 +2.5
Лебедев Иван Викторович 421 3:2 +1.5
Демурчян Гарик Самвелович 484 2:3 -2.7
ИТОГО: 1.8
20 Мая 2018 12:00 ArtTT. Лига 600 20 место Рейтинг на турнире: 478
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Силов Иван Викторович 379 1:3 -8
Балк Александра Модестовна 556 1:3 -0.9
Горлов Евгений Николаевич 432 3:2 +1.6
Викторов Роман Евгеньевич 495 1:3 -3.4
Хейн Латт Хтун 577 1:3 -0
Ливеров Владимир Ильич 501 3:1 +4.9
ИТОГО: -5.8
18 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 1 место Рейтинг на турнире: 461
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Швецов Анатолий Юрьевич 250 3:0 +0
Щербаков Андрей Владимирович 415 3:0 +2.7
Ряховский Константин Валериевич 448 3:0 +4.4
Кузнецов Сергей Валентинович 481 3:0 +6
Дьяков Сергей Вячеславович 475 3:1 +4.6
ИТОГО: 17.7
11 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 3 место Рейтинг на турнире: 442
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик Самвелович 479 3:2 +4.1
Глазов Роман Витальевич 408 3:0 +3.3
Свалов Артемий Александрович 458 3:2 +3.5
Чурин Константин Николаевич 463 0:3 -3.9
Стопин Дмитрий Владимирович 496 3:1 +6.2
Попов Борис Леонидович 438 3:0 +4.8
Фролов Александр Анатольевич 359 3:0 +0.9
ИТОГО: 18.9
4 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 8 место Рейтинг на турнире: 446
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Жулябин Владимир Олегович 404 3:2 +1.7
Солдатов Иван Владимирович 448 2:3 -2.9
Новиков Иван Вячеславович 408 3:1 +2.5
Романов Андрей Васильевич 428 3:1 +3.3
Кузнецов Геннадий Борисович 446 3:1 +4
Земит Игорь Арнольдович 463 2:3 -2.5
ИТОГО: 6.1
2 Мая 2018 11:00 ArtTT. Лига 600 20 место Рейтинг на турнире: 452
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей Викторович 376 3:0 +1.2
Авдеев Игорь Анатольевич 564 0:3 -0
Иванов Виктор Станиславович 576 1:3 -0
Пономарев Сергей Валентинович 349 3:1 +0
Жуков Сергей Викторович 376 1:3 -7.1
ИТОГО: -5.9
1 Мая 2018 15:00 ArtTT. Открытый 31 место Рейтинг на турнире: 442
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Суслов Андрей Николаевич 541 3:1 +8
Широков Владимир Александрович 683 0:3 -0
Чернышев Алексей Анатольевич 434 3:2 +2.7
Николаев Алексей Евгеньевич 612 0:3 -0
Никитин Евгений Эдуардович 537 0:3 -0.3
ИТОГО: 10.4
26 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 34 место Рейтинг на турнире: 446
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Трегуб Александр Игоревич 366 3:0 +1
Матвеев Игорь Игоревич 570 1:3 -0
Карпенков Антон Юрьевич 331 1:3 -8.6
Стольников Михаил Андреевич 150 3:1 +0
Грачев Евгений Александрович 400 3:0 +2.7
Апарин Юрий Юрьевич 397 3:0 +2.5
Жулябин Владимир Олегович 383 0:3 -8.2
ИТОГО: -10.6
8 Апр 2018 12:00 ArtTT. Лига 600 20 место Рейтинг на турнире: 457
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ермилов Алексей Сергеевич 366 2:3 -5.7
Хейн Латт Хтун 545 2:3 -0.4
Стопин Дмитрий Владимирович 493 1:3 -2.6
Сухов Олег Викторович 271 3:2 +0
Дмитриев Евгений Юрьевич 521 0:3 -1.8
ИТОГО: -10.5
23 Мар 2018 19:30 ArtTT. Итоговый турнир Лиги 500 23 место Рейтинг на турнире: 465
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Орлова Наталья Семёновна 347 0:3 -10.9
Никитин Евгений Эдуардович 490 1:3 -3
Праведнов Андрей Викторович 517 3:1 +6
Романов Андрей Васильевич 454 3:1 +3.5
Лебедев Андрей Владимирович 41 3:1 +0
ИТОГО: -4.4
22 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 24 место Рейтинг на турнире: 492
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Соколов Максим Андреевич 493 1:3 -4
Шведов Олег Викторович 332 3:2 +0
Смирнов Владимир Александрович 499 0:3 -4.6
Власова Оксана Георгиевна 394 1:3 -7.9
Щекин Иван Алексеевич 344 1:3 -9.9
ИТОГО: -26.4
18 Мар 2018 12:00 ArtTT. Лига 600 16 место Рейтинг на турнире: 501
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ливеров Владимир Ильич 488 0:3 -5.7
Цыганков Егор Николаевич 224 3:1 +0
Мел Олег 393 3:2 +0
Стопин Дмитрий Владимирович 499 3:1 +3.9
Кузовлев Юрий Владимирович 531 1:3 -2.8
Коготков Сергей Анатольевич 480 1:3 -4.9
ИТОГО: -9.5
15 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 24 место Рейтинг на турнире: 510
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Романов Андрей Васильевич 434 1:3 -7
Яншаев Алексей Михайлович 511 2:3 -3
Шакиров Ильяс Эльфатович 579 1:3 -1.2
Горькова Виктория Евгеньевна 462 3:0 +2.6
ИТОГО: -8.6
11 Мар 2018 12:00 ArtTT. Лига 600 16 место Рейтинг на турнире: 505
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фролов Сергей Олегович 501 2:3 -3.1
Узеньков Игорь Владимирович 418 3:0 +0.7
Микадзе Константин Александрович 502 3:1 +3.9
Горин Мераб Анзорович 547 2:3 -1.7
Кузовлев Юрий Владимирович 525 1:3 -3.2
Калягин Евгений Игоревич 456 0:3 -7.4
ИТОГО: -10.8
11 Мар 2018 16:00 ArtTT. Открытый 28 место Рейтинг на турнире: 505
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ротина Елена Вячеславовна 540 3:1 +5.4
Бобров Дмитрий Анатольевич 945 0:3 -0
Смирнов игорь игоревич 550 3:1 +5.8
Родионов Илья Владимирович 640 2:3 -0
Шакиров Ильяс Эльфатович 592 3:1 +7.5
Макурина Анастасия Александровна 514 2:3 -2.7
ИТОГО: 16
2 Мар 2018 20:00 Крылья. Макс-500 8 место Рейтинг на турнире: 531
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бушлаков Алексей Анатольевич 431 3:1 +0
Жуков Сергей Викторович 353 3:1 +0
Ловчев Павел Сергеевич 453 3:1 +0.9
Кочнев Вячеслав 460 0:3 -8.5
Кучинский Александр 360 3:1 +0
Смирнов Владимир Александрович 538 1:3 -3.7
ИТОГО: -11.3
25 Фев 2018 12:00 ArtTT. Лига 600 10 место Рейтинг на турнире: 516
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шумарин Сергей Викторович 443 1:3 -6.9
Пономарев Сергей Валентинович 381 3:2 +0
Нуждин Василий Васильевич 510 3:2 +2.8
Назаркин Максим Александрович 503 3:2 +2.6
Авдеев Игорь Анатольевич 566 1:3 -2
Лобанов Алексей Юрьевич 542 1:3 -2.9
ИТОГО: -6.4
25 Фев 2018 16:00 ArtTT. Открытый 14 место Рейтинг на турнире: 516
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Швалев Жора Сан 514 2:3 -3.1
Дахин Владимир Иванович 521 3:0 +5.3
Мещеряков Станислав Станиславович 607 3:2 +5.7
Цветков Вячеслав Эдуардович 605 3:1 +7.6
Чулков Виталий Александрович 662 1:3 -0
Сафонов Владимир Сергеевич 592 3:1 +7.1
Пименов Дмитрий Владимирович 598 0:3 -0.9
ИТОГО: 21.7
24 Фев 2018 11:00 ArtTT. Лига 600 10 место Рейтинг на турнире: 506
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хисамутдинов Наиль 485 3:2 +2.4
Фролов Александр Геннадьевич 579 1:3 -1.1
Шаталов Александр Иванович 485 3:1 +3.2
Парамзин Сергей Федорович 539 3:1 +5.3
Головлев Игорь Валентинович 540 0:3 -3.3
Бардышев Георгий Владимирович 562 3:1 +6.3
Белоусов Евгений Юрьевич 534 1:3 -2.9
ИТОГО: 9.9
22 Фев 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 24 место Рейтинг на турнире: 523
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Коготков Сергей Анатольевич 492 1:3 -5.2
Жулябин Владимир Олегович 364 3:1 +0
Смирнов Владимир Александрович 522 0:3 -5
Панков Сергей Алексеевич 486 0:3 -6.8
ИТОГО: -17
4 Фев 2018 16:00 ArtTT. Открытый 26 место Рейтинг на турнире: 512
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мележик Андрей 578 1:3 -1.3
Ситникова Екатерина Николаевна 532 3:2 +3.6
Вакар Сергей Викторович 545 3:1 +5.3
Искендеров Иван Сергеевич 514 2:3 -2.9
Цыбенов Дашицырен Баирович 679 0:3 -0
Немашкало Владимир Федорович 589 3:2 +5.3
ИТОГО: 10
4 Фев 2018 12:00 ArtTT. Лига 600 25 место Рейтинг на турнире: 512
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Волков Савелий Валерьевич 108 3:0 +0
Ситникова Екатерина Николаевна 532 1:3 -3.2
Плетнева Вера Степановна 309 3:1 +0
Хрипун Руслан Сергеевич 525 2:3 -2.6
Чечулин Максим Михайлович 479 3:0 +3.3
Большов Николай Александрович 480 3:2 +2
Хаиров Ринат Вазыхович 485 3:1 +2.9
ИТОГО: 2.4
21 Янв 2018 12:30 ArtTT. Лига 600 25 место Рейтинг на турнире: 512
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бургасов Артем Юрьевич 380 1:3 -7
Мишакин Владимир Федорович 533 3:1 +4.8
Тимофеев Федор Сергеевич 488 1:3 -3.7
Пономарев Сергей Валентинович 361 3:0 +0
Хейн Латт Хтун 462 3:1 +2
Сидорин Валерий Иванович 487 3:0 +3.8
ИТОГО: -0.1
13 Янв 2018 11:00 ArtTT. Лига 600 11 место Рейтинг на турнире: 503
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Петров Алексей Петрович 486 3:2 +2.5
Чавриков Анатолий Михайлович 580 3:0 +8.8
Вакар Сергей Викторович 558 2:3 -0.9
Аветов Армен Борисович 502 0:3 -4
Горин Мераб Анзорович 567 0:3 -1.4
Пименов Дмитрий Владимирович 541 3:2 +4.1
ИТОГО: 9.1
12 Янв 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 2 место Рейтинг на турнире: 500
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Орлова Наталья Семёновна 367 3:0 +0
Хубаев Вячеслав 431 3:0 +1.5
Кузнецов Геннадий Борисович 452 3:0 +2.6
Швалев Жора Сан 489 3:2 +2.7
Резниченко Дмитрий Владимирович 463 1:3 -4.1
ИТОГО: 2.7
7 Янв 2018 12:30 ArtTT. Лига 600 14 место Рейтинг на турнире: 501
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Стопин Дмитрий Владимирович 502 1:3 -3
Мастюков Михаил Сергеевич 382 3:0 +0
Комогоров Алексей Александрович 508 3:2 +3.2
Третьяков Александр Андреевич 558 1:3 -1.3
Осадчий Роман Александрович 470 3:2 +2.1
Стопин Дмитрий Владимирович 502 2:3 -2
ИТОГО: -1
15 Дек 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 16 место Рейтинг на турнире: 480
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Стрельников Глеб Олегович 351 3:0 +0
Петров Александр Константинович 419 1:3 -4.8
Фоломеев Роман Владимирович 381 3:1 +0
Понуровская Анастасия Андреевна 444 0:3 -5.5
ИТОГО: -10.3
9 Дек 2017 15:00 ArtTT. Открытый 40 место Рейтинг на турнире: 475
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мещеряков Станислав Станиславович 562 2:3 -0.3
Смирнов игорь игоревич 561 1:3 -0.4
Панков Сергей Алексеевич 470 3:1 +3.8
Фролов Сергей Олегович 529 0:3 -1.8
ИТОГО: 1.3
2 Дек 2017 11:00 ArtTT. Лига 600 11 место Рейтинг на турнире: 468
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Панков Сергей Алексеевич 481 3:1 +4.5
Чавриков Анатолий Михайлович 579 3:1 +8.4
Симаков Александр Петрович 536 1:3 -1
Головлев Игорь Валентинович 521 0:3 -1.9
Пешков Алексей Владимирович 485 1:3 -2.5
ИТОГО: 7.5
1 Дек 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 2 место Рейтинг на турнире: 451
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий Алексеевич 386 3:0 +1.8
Понуровская Анастасия Андреевна 464 3:0 +5.7
Германцев Юрий Леoнидович 483 3:0 +6.6
Никитин Евгений Эдуардович 476 3:1 +5
Аветов Армен Борисович 492 1:3 -1.8
ИТОГО: 17.3
26 Ноя 2017 12:30 ArtTT. Лига 600 28 место Рейтинг на турнире: 430
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Маштаков Василий Павлович 350 3:2 +0.6
Кузнецов Александр Евгеньевич 573 1:3 -0
Липай Александр Валерьевич 358 3:0 +1.4
Нечаев Дмитрий Александрович 527 0:3 -0.1
Хисамутдинов Наиль 496 3:2 +5
Шумарин Сергей Викторович 476 1:3 -1.6
Панков Сергей Алексеевич 477 0:3 -2.1
ИТОГО: 3.2
24 Ноя 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 32 место Рейтинг на турнире: 438
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис Владимирович 424 2:3 -2.3
Костюк Олег Андреевич 232 3:0 +0
Трегуб Александр Игоревич 384 0:3 -6.1
ИТОГО: -8.4
19 Ноя 2017 12:30 ArtTT. Лига 600 20 место Рейтинг на турнире: 470
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ливеров Владимир Ильич 518 0:3 -2.1
Бургасов Артем Юрьевич 398 3:1 +1.1
Микадзе Константин Александрович 518 2:3 -1
Смирнов Владимир Александрович 533 1:3 -1.1
Коготков Сергей Анатольевич 472 1:3 -2.9
ИТОГО: -6
18 Ноя 2017 11:00 ArtTT. Лига 600 18 место Рейтинг на турнире: 468
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Артём Игоревич 520 2:3 -1
Быкасов Александр Владимирович 399 3:1 +1.2
Краснова Екатерина Семеновна 521 1:3 -1.4
Крикунов Игорь Викторович 399 3:1 +1.2
Коноваленко Андрей Витальевич 492 3:1 +5
Иванов Валерий Леонидович 489 0:3 -3.2
ИТОГО: 1.8
2 Ноя 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 11 место Рейтинг на турнире: 470
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Овчинников Юрий Евгеньевич 495 2:3 -1.5
Стопин Дмитрий Владимирович 498 0:3 -2.9
Фомин Константин Владимирович 572 1:3 -0
Никитин Евгений Эдуардович 492 3:1 +4.9
Шведов Олег Викторович 311 3:2 +0
Телегин Сергей Валерьевич 597 1:3 -0
Донченко Максим Юрьевич 464 1:3 -3.2
ИТОГО: -2.7
30 Окт 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 12 место Рейтинг на турнире: 477
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис Владимирович 413 3:1 +1.4
Павлов Владимир Владимирович 435 2:3 -2.8
Никитин Евгений Эдуардович 479 2:3 -2
Борткевич Аркадий Леонардович 339 3:2 +0
Стопин Дмитрий Владимирович 494 0:3 -3.3
ИТОГО: -6.7
20 Окт 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 31 место Рейтинг на турнире: 490
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий Алексеевич 385 3:0 +0
Крылов Алексей Александрович 192 3:0 +0
Силов Иван Викторович 433 3:1 +1.7
Фоломеев Роман Владимирович 336 1:3 -7.6
Ларшин Андрей Юрьевич 369 3:0 +0
Яншаев Алексей Михайлович 472 2:3 -2.4
ИТОГО: -8.3
16 Окт 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 4 место Рейтинг на турнире: 484
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кузнецов Сергей Валентинович 459 2:3 -2.5
Никитин Евгений Эдуардович 478 3:1 +3.8
Карыбаев Бекболот 495 3:1 +4.5
Афиногенов Олег Борисович 419 3:2 +1.1
Яншаев Алексей Михайлович 460 2:3 -2.5
Демурчян Гарик Самвелович 439 3:2 +1.7
Волгушев Александр Владимирович 223 3:0 +0
ИТОГО: 6.1
13 Окт 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 24 место Рейтинг на турнире: 492
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шухман Григорий Аркадьевич 331 3:0 +0
Созинов Сергей Борисович 357 3:0 +0
Яншаев Алексей Михайлович 470 1:3 -3.6
Буров Никита Владимирович 388 2:3 -4.1
ИТОГО: -7.7
7 Окт 2017 11:00 ArtTT. Лига 600 9 место Рейтинг на турнире: 473
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Радостев Егор Борисович 450 3:1 +3.1
Горин Мераб Анзорович 552 0:3 -0.8
Апарин Юрий Юрьевич 463 3:2 +2.7
Лобанов Алексей Юрьевич 565 3:2 +5.8
Васин Сергей Петрович 525 1:3 -1.4
Фролов Александр Геннадьевич 531 0:3 -1.7
Пешков Алексей Владимирович 483 3:2 +3.3
Лобанов Алексей Юрьевич 565 3:1 +7.7
ИТОГО: 18.7
1 Окт 2017 18:30 Крылья. Макс-450 1 место Рейтинг на турнире: 467
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шишко Евгений Александрович 482 2:3 -1.7
Кочнев Вячеслав 414 3:0 +2.4
Вихров Дмитрий Вячеславович 447 1:3 -3.6
Мальцев Роман Олегович 422 3:1 +2.2
Мишин Юрий Вадимович 213 3:0 +0
Танурков Анатолий 408 3:2 +1.2
Екжанов Александр Иванович 470 3:2 +3.1
Мальцев Роман Анатольевич 420 3:0 +2.7
ИТОГО: 6.3
22 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 1 место Рейтинг на турнире: 438
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лебедев Иван Викторович 452 3:0 +5.7
Никитин Евгений Эдуардович 476 3:1 +5.5
Сорокин Евгений Валерьевич 482 3:0 +7.2
Шукюров Самир Хафизович 465 3:1 +5.1
Лысенко Михаил Романович 366 3:2 +0.9
Гулов Артем Петрович 446 3:1 +4.3
Федышин Дмитрий Петрович 239 3:0 +0
Гавенко Егор Сергеевич 196 3:1 +0
ИТОГО: 28.7
21 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 600 24 место Рейтинг на турнире: 447
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик Самвелович 437 0:3 -4.4
Немашкало Владимир Федорович 573 0:3 -0
Соколов Максим Андреевич 536 1:3 -0.4
Толстухин Евгений Анатольевич 239 3:0 +0
Меркулов Алексей Иванович 546 2:3 -0
Полещук Максим Петрович 432 0:3 -4.6
ИТОГО: -9.4
8 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 12 место Рейтинг на турнире: 457
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман Витальевич 298 3:0 +0
Харлакин Олег Николаевич 444 3:2 +2.6
Аветов Армен Борисович 483 0:3 -3
Цуникова Наталья Сергеевна 432 1:3 -3.8
Шукюров Самир Хафизович 442 1:3 -3.4
Мангасаров Эдуард Теванович 458 2:3 -2
ИТОГО: -9.6
1 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 1 место Рейтинг на турнире: 446
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Орлова Наталья Семёновна 277 3:2 +0
Круглов Александр Валерьевич 347 3:0 +0.1
Масякин Илья Николаевич 252 3:0 +0
Данилов Евгений Григорьевич 378 3:0 +1.6
Земит Игорь Арнольдович 441 3:2 +2.9
Кузнецов Геннадий Борисович 422 3:0 +3.8
Силов Иван Викторович 406 3:0 +3
ИТОГО: 11.4
14 Авг 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 2 место Рейтинг на турнире: 447
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Круглов Александр Валерьевич 327 3:1 +0
Власова Оксана Георгиевна 384 3:2 +1.1
Рабин Артур Александрович 315 3:1 +0
Кузнецов Геннадий Борисович 415 3:1 +2.7
Сунцов Артем Александрович 407 3:2 +1.8
Хубаев Вячеслав 424 0:3 -4.9
ИТОГО: 0.7
31 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 2 место Рейтинг на турнире: 450
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Папин Анатолий Анатольевич 426 1:3 -3.7
Плевако Илья Алексеевич 402 3:2 +1.6
Толонбай уулу Бектур Асанович 280 3:0 +0
Магомедов Низам Салманович 317 1:3 -7
Овсянников Алексей Олегович 330 3:0 +0
ИТОГО: -9.1
21 Июля 2017 20:00 Крылья. Макс-500 14 место Рейтинг на турнире: 452
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Соколов Андрей Андреевич 540 3:1 +7.5
Чернецов Павел Михайлович 310 3:0 +0
Степанищев Алексей Леонидович 413 3:0 +3.1
иванов роман евгеньевич 143 2:3 -8.2
Коровин Сергей Николаевич 354 0:3 -7.9
Соколов Андрей Андреевич 540 3:1 +7.5
Метелин Алексей 428 1:3 -3.7
ИТОГО: -1.7
16 Июля 2017 11:00 ArtTT. Лига 550 24 место Рейтинг на турнире: 451
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Стопин Дмитрий Владимирович 428 3:1 +3.1
Аветов Армен Борисович 527 0:3 -1
Головлев Игорь Валентинович 497 1:3 -1.6
Головнина Любовь Владимировна 298 3:0 +0
Максаков Сергей Дмитриевич 512 1:3 -1.2
ИТОГО: -0.7
13 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 21 место Рейтинг на турнире: 445
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кузовлев Юрий Владимирович 412 3:0 +3.4
Коркин Константин Евгеньевич 527 3:2 +5.4
Комогоров Алексей Александрович 515 1:3 -0.9
Кузовлев Юрий Владимирович 412 2:3 -2.7
Авдеев Игорь Анатольевич 494 0:3 -2
Стопин Дмитрий Владимирович 429 3:2 +2.5
ИТОГО: 5.7
8 Июля 2017 11:00 ArtTT. Лига 550 32 место Рейтинг на турнире: 477
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фролов Сергей Николаевич 315 0:3 -10.5
Богоцкой Сергей Николаевич 322 0:3 -10.2
Горькова Виктория Евгеньевна 387 1:3 -5.7
Коточигов Александр Васильевич 341 1:3 -7.1
Коготков Сергей Анатольевич 459 1:3 -3.6
ИТОГО: -37.1
6 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 24 место Рейтинг на турнире: 482
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Черкасов Игорь Сергеевич 446 3:0 +3.2
Мирзабаев Мирланбек Полотович 513 0:3 -2.8
Ряховский Константин Валериевич 422 2:3 -3.2
Ковалев Игорь Анатольевич 528 0:3 -2.2
ИТОГО: -5
24 Июня 2017 11:00 ArtTT. Лига 550 20 место Рейтинг на турнире: 485
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тимофеев Пётр Павлович 404 2:3 -3.6
Лбов Юрий Вячеславович 480 1:3 -3.1
Мел Олег 409 3:2 +0.7
Соколов Вадим Андреевич 416 2:3 -3.4
ИТОГО: -9.4
16 Июня 2017 20:00 Крылья. Макс-500 6 место Рейтинг на турнире: 488
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Нуров Валерий Юрьевич 270 3:0 +0
Дягелев Артем Игоревич 394 3:1 +0.2
Соколов Андрей Андреевич 490 0:3 -3.9
Азизян Генрих Вачаганович 286 3:0 +0
Метелин Алексей 401 3:0 +0.7
Коровин Сергей Николаевич 342 3:0 +0
Соколов Андрей Андреевич 490 1:3 -2.9
Никитин Евгений Эдуардович 489 0:3 -3.9
ИТОГО: -9.8
14 Июня 2017 19:30 ArtTT. Открытый 22 место Рейтинг на турнире: 492
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лаврухина Лариса Станиславовна 596 0:3 -0
Цуникова Наталья Сергеевна 401 3:0 +0.5
Очеретнюк Владимир Андреевич 578 1:3 -0.4
Никитин Евгений Эдуардович 479 2:3 -2.2
Емельянов Дмитрий Игоревич 510 2:3 -1.6
ИТОГО: -3.7
30 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 12 место Рейтинг на турнире: 491
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Попов Борис Леонидович 404 3:0 +0.7
Курашев Хасан Крымович 314 3:1 +0
Ряховский Константин Валериевич 450 3:0 +3
Костяев Сергей Владимирович 145 3:0 +0
Фэн Шичэнь 471 3:1 +3.2
Корепанов Александр Владимирович 498 1:3 -2.8
Плотников Константин Михайлович 510 0:3 -3.2
ИТОГО: 0.9
27 Мая 2017 15:00 ArtTT. Открытый 16 место Рейтинг на турнире: 475
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шапошников Степан Николаевич 816 1:3 -0
Куликов Дмитрий Михайлович 483 0:3 -3.7
Иванова Татьяна Львовна 634 3:0 +13
Содыль Максим Евгеньевич 698 1:3 -0
Карыбаев Бекболот 500 3:0 +6.2
Антипов Герман Александрович 540 1:3 -1.1
Дементьев Андрей Михайлович 652 0:3 -0
ИТОГО: 14.4
25 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 4 место Рейтинг на турнире: 451
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Трегуб Александр Игоревич 343 3:0 +0
Данилов Евгений Григорьевич 332 3:1 +0
Фэн Шичэнь 447 3:2 +2.9
Коготков Сергей Анатольевич 466 2:3 -1.7
Хаиров Ринат Вазыхович 399 3:0 +2.4
Степанов Сергей Анатольевич 433 3:2 +2.5
Полещук Максим Петрович 432 3:1 +3.3
Головлев Игорь Валентинович 491 2:3 -1.2
ИТОГО: 8.2
9 Апр 2017 20:00 ArtTT. Лига 450 2 место Рейтинг на турнире: 439
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тимофеев Федор Сергеевич 475 0:3 -2.6
Степанищев Алексей Леонидович 422 3:0 +4.2
Ряховский Константин Валериевич 411 3:0 +3.6
Трегуб Александр Игоревич 327 3:0 +0
Бывшев Виктор Юрьевич 70 3:0 +0
Мочалов Сергей Викентьевич 325 3:1 +0
ИТОГО: 5.2
31 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 12 место Рейтинг на турнире: 435
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Попов Андрей Алексеевич 182 3:0 +0
Чичканов Николай Юрьевич 346 3:0 +0.6
Покормляк Алиса Олеговна 429 1:3 -3.2
Понуровская Анастасия Андреевна 332 0:3 -8.1
ИТОГО: -10.7
26 Мар 2017 16:00 ArtTT. Итоговый Открытый турнир 38 место Рейтинг на турнире: 437
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Жаров Борис Вадимович 542 2:3 -0
Ротина Елена Вячеславовна 540 0:3 -0
Небоянов Александр Вячеславович 355 3:1 +0.7
Емельянов Дмитрий Игоревич 480 2:3 -1.1
Комиссаров Валерий Евгеньевич 455 2:3 -1.7
ИТОГО: -2.1
24 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 9 место Рейтинг на турнире: 434
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Черных Оскар Эрнестович 363 3:2 +0.9
Цуникова Наталья Сергеевна 375 3:1 +1.6
Павлов Владимир Владимирович 356 0:3 -7.1
Чернышев Алексей Анатольевич 416 3:2 +2.4
Овчинников Юрий Евгеньевич 420 3:2 +2.6
Удовиченко Александр Александрович 420 3:2 +2.6
ИТОГО: 3
19 Мар 2017 16:00 ArtTT. Открытый 40 место Рейтинг на турнире: 443
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Соколов Юрий Юрьевич 720 0:3 -0
Ротина Елена Вячеславовна 544 0:3 -0
Лазаренко Фёдор Сергеевич 362 1:3 -5.4
Краснова Екатерина Семеновна 495 1:3 -1.4
ИТОГО: -6.8
18 Мар 2017 11:00 ArtTT. Лига 550 31 место Рейтинг на турнире: 454
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ливеров Владимир Ильич 501 1:3 -1.6
Соколов Вадим Андреевич 418 0:3 -5.5
Марьин Павел Викторович 416 1:3 -4.1
ИТОГО: -11.2
14 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 13 место Рейтинг на турнире: 446
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Левандович Валерий Петрович 538 0:3 -0.3
Обоянцев Николай Геннадьевич 468 1:3 -2.4
Богатырёв Алексей Владимирович 387 3:2 +1.2
Попов Олег Александрович 541 0:3 -0.2
Никитин Евгений Эдуардович 475 1:3 -2.1
Аветов Армен Борисович 500 3:0 +7.7
Фэн Шичэнь 449 3:1 +4.1
ИТОГО: 8
28 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 12 место Рейтинг на турнире: 447
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Никитин Евгений Эдуардович 453 0:3 -3.8
Пименов Дмитрий Владимирович 537 0:3 -0.4
Фэн Шичэнь 455 3:2 +3.2
Валкан Владимир Иванович 329 3:0 +0
ИТОГО: -1
19 Фев 2017 12:00 ArtTT. Лига 550 8 место Рейтинг на турнире: 413
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Каменский Виктор Иванович 219 3:0 +0
Гулов Артем Петрович 448 3:0 +6.8
Алексеев Анатолий Андреевич 520 3:0 +10.4
Микадзе Константин Александрович 531 1:3 -0
Гулов Артем Петрович 448 3:1 +5.4
Андреева Лариса 518 1:3 -0
Климкин Константин Александрович 530 0:3 -0
ИТОГО: 22.6
16 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 550 17 место Рейтинг на турнире: 407
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Игорь Анатольевич 530 0:3 -0
Фомин Константин Владимирович 523 2:3 -0
Смирнов Роман Сергеевич 356 3:1 +2
Свирчков Николай Владимирович 451 0:3 -2.2
Гертман Кирилл Андреевич 300 3:1 +0
Ларшин Андрей Юрьевич 389 3:1 +3.2
ИТОГО: 3
12 Фев 2017 12:00 ArtTT. Лига 550 46 место Рейтинг на турнире: 433
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шибаев Александр 190 3:0 +0
Измайлов Геннадий Валерьевич 480 0:3 -2.1
Павлова Дина Владимировна 186 1:3 -10.4
Суворов Александр Васильевич 355 0:3 -7.1
Плетнева Вера Степановна 348 1:3 -5.5
ИТОГО: -25.1
10 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 2 место Рейтинг на турнире: 429
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Новиков Илья Юрьевич 400 0:3 -5.2
Ряховский Константин Валериевич 407 3:2 +2.3
Кузнецов Геннадий Борисович 442 3:1 +4.5
Мундри Томас Романович 381 3:2 +1.5
ИТОГО: 3.1
5 Фев 2017 12:00 ArtTT. Лига 550 24 место Рейтинг на турнире: 433
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
козлова виктория игоревна 312 3:1 +0
Харцхаев Чимид Борисович 495 0:3 -1.5
Дубинчук Сергей Васильевич 305 3:0 +0
Земит Игорь Арнольдович 421 3:0 +4.4
Мишакин Владимир Федорович 488 0:3 -1.8
Леднов Дмитрий Анатольевич 376 1:3 -4.7
ИТОГО: -3.6
3 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 700 19 место Рейтинг на турнире: 434
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ларшин Андрей Юрьевич 364 3:2 +0.9
Финкель Сергей Дмитриевич 432 2:3 -2
Яковлева Елена 553 1:3 -0
Слащилин Алексей Евгеньевич 543 0:3 -0
Разинков Дмитрий Викторович 656 0:3 -0
ИТОГО: -1.1
29 Янв 2017 16:00 ArtTT. Открытый 41 место Рейтинг на турнире: 432
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Курдюков Сергей Анатольевич 595 0:3 -0
Иванова Татьяна Львовна 673 0:3 -0
Савенко Александр Николаевич 569 0:3 -0
Сидоров Савва Дмитриевич 338 3:2 +0.2
Дунаев Александр Викторович 199 3:0 +0
Одуд Александр Федорович 479 3:2 +4.4
ИТОГО: 4.6
29 Янв 2017 12:00 ArtTT. Лига 550 16 место Рейтинг на турнире: 432
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мартынов Константин Борисович 259 3:2 +0
Ливеров Владимир Ильич 499 2:3 -0.7
Большов Николай Александрович 492 3:1 +6.4
Краснова Екатерина Семеновна 523 0:3 -0.4
Ряховский Константин Валериевич 399 1:3 -4
Белицкий Андрей 457 0:3 -3
Некрасов Максим Юрьевич 505 2:3 -0.5
ИТОГО: -2.2
15 Янв 2017 15:00 ArtTT. Открытый 38 место Рейтинг на турнире: 430
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Авдеев Игорь Анатольевич 512 2:3 -0.4
Каюков Андрей Михайлович 465 3:0 +6.8
Степанов Сергей Анатольевич 446 1:3 -2.5
Зильберт Евгений Станиславович 481 3:1 +6.1
Исаев Александр Сергеевич 395 3:2 +1.9
Соловьев Вячеслав Георгиевич 576 0:3 -0
ИТОГО: 11.9
25 Дек 2016 11:30 ArtTT. Лига 550 7 место Рейтинг на турнире: 408
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ларшин Андрей Юрьевич 367 3:0 +3
Парамзин Сергей Федорович 528 1:3 -0
Тимофеев Алексей Юрьевич 251 3:1 +0
Андреев Анатолий Анатольевич 450 3:2 +4.3
Прохоров Андрей Валерьевич 509 0:3 -0
Горин Мераб Анзорович 495 1:3 -0.4
Ларшин Андрей Юрьевич 367 3:2 +1.8
ИТОГО: 8.7
21 Дек 2016 20:00 ArtTT. Лига 450 1 место Рейтинг на турнире: 393
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шведов Олег Викторович 207 3:1 +0
Хургин Владимир Михайлович 244 3:0 +0
Ряховский Константин Валериевич 395 3:0 +5.1
Хургин Владимир Михайлович 244 3:2 +0
Эль-асаад Халиль Омар 403 3:1 +4.4
Морозов Валерий Юрьевич 355 3:1 +2.5
Третьяков Александр Андреевич 364 3:0 +3.6
ИТОГО: 15.6
18 Дек 2016 19:30 ArtTT. Лига 450 4 место Рейтинг на турнире: 386
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Грозовский Тимур 241 3:1 +0
Яншаев Алексей Михайлович 302 3:0 +0.8
Меркулов Алексей Иванович 441 3:1 +6.2
Ульянов Сергей Владимирович 243 3:1 +0
Новиков Иван Вячеславович 285 3:0 +0
Новоселов Дмитрий Петрович 442 2:3 -0.9
Данилов Евгений Григорьевич 368 3:2 +2.5
Сергеев Михаил 427 0:3 -2.4
ИТОГО: 6.2
13 Дек 2016 20:00 ArtTT. Лига 550 20 место Рейтинг на турнире: 388
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сафонов Владимир Сергеевич 542 1:3 -0
Краснов Владимир Валентинович 402 3:2 +3.4
Власова Оксана Георгиевна 370 0:3 -4.7
Цуникова Наталья Сергеевна 359 3:1 +2.8
Хохлов Олег Борисович 372 2:3 -2.3
Ананьев Дмитрий Васильевич 383 0:3 -4.2
ИТОГО: -5
27 Ноя 2016 11:30 ArtTT. Лига 550 44 место Рейтинг на турнире: 401
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Покормляк Алиса Олеговна 374 3:1 +2.9
Измайлов Геннадий Валерьевич 515 0:3 -0
Агапов Алексей Сергеевич 250 0:3 -10
Шаршонь Валерий Юльевич 376 3:2 +2.3
Плетнева Вера Степановна 321 1:3 -5.4
Загвозкин Александр Сергеевич 370 2:3 -2.6
ИТОГО: -12.8
25 Ноя 2016 20:00 ArtTT. Лига 450 16 место Рейтинг на турнире: 401
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шумов Олег Юрьевич 262 3:2 +0
Федышин Дмитрий Петрович 142 3:0 +0
Власова Оксана Георгиевна 368 3:1 +2.7
Степанищев Алексей Леонидович 441 1:3 -1.8
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 420 2:3 -1.6
ИТОГО: -0.7
20 Ноя 2016 11:30 ArtTT. Лига 550 40 место Рейтинг на турнире: 402
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Большов Николай Александрович 497 0:3 -0.2
Коростелин Евгений Владимирович 362 3:2 +1.8
Пешков Алексей Владимирович 424 0:3 -3.1
Волков Савелий Валерьевич 92 2:3 -8.2
ИТОГО: -9.7
11 Ноя 2016 20:00 ArtTT. Лига 450 14 место Рейтинг на турнире: 424
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дукарский Дмитрий Борисович 252 3:0 +0
Романов Игорь Сергеевич 250 3:2 +0
Степанищев Алексей Леонидович 416 2:3 -2.2
Никитин Евгений Эдуардович 373 0:3 -6.1
Половиткин Александр Юрьевич 168 0:3 -14.2
ИТОГО: -22.5
6 Ноя 2016 15:00 ArtTT открытый 33 место Рейтинг на турнире: 431
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чеклин Михаил Вячеславович 737 1:3 -0
Суслов Андрей Николаевич 490 1:3 -1.2
Екжанов Александр Иванович 437 1:3 -2.8
Сайковская Марина Григорьевна 329 3:1 +0
Комиссаров Валерий Евгеньевич 450 3:1 +4.7
Маркович Ксения Андреевна 445 3:1 +4.5
ИТОГО: 5.2
6 Ноя 2016 11:00 ArtTT-550 21 место Рейтинг на турнире: 431
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Плетнева Вера Степановна 319 3:0 +0
Бургасов Артем Юрьевич 363 3:0 +1.6
Хромачев Павел Петрович 462 2:3 -1.4
Простов Кирилл Константинович 123 3:0 +0
Одуд Александр Федорович 437 2:3 -1.9
Чавриков Анатолий Михайлович 537 0:3 -0
ИТОГО: -1.7
30 Окт 2016 11:00 ArtTT-550 0 место Рейтинг на турнире: 432
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Константин Геннадьевич 511 1:3 -0.6
Хромачев Павел Петрович 457 1:3 -2.2
козлова виктория игоревна 320 1:3 -6.4
ИТОГО: -9.2
29 Окт 2016 11:00 ArtTT-550 15 место Рейтинг на турнире: 441
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пахомов Владимир 255 3:2 +0
Глубоков Владимир 370 3:1 +1.2
Васин Сергей Петрович 506 1:3 -1.1
Костарев Алексей Александрович 447 0:3 -3.8
Тимофеев Пётр Павлович 375 2:3 -3.3
Бычков Станислав Витальевич 443 2:3 -2
ИТОГО: -9
27 Окт 2016 20:00 ArtTT-550 10 место Рейтинг на турнире: 451
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лабутин Павел Александрович 124 3:0 +0
Сильвестров Дмитрий Владимирович 461 0:3 -3.6
Грицик Сергей Николаевич 481 0:3 -2.8
Дондоков Саян Базарович 208 3:0 +0
Овчинников Юрий Евгеньевич 339 3:2 +0
Черных Игорь Вячеславович 420 1:3 -4
ИТОГО: -10.4
22 Окт 2016 11:00 ArtTT-550 14 место Рейтинг на турнире: 435
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чавриков Анатолий Михайлович 549 3:2 +6.4
Смирнов Владимир Александрович 442 3:2 +3.2
Торгони Олег Владимирович 327 3:1 +0
Стопин Дмитрий Владимирович 451 2:3 -1.7
Харлакин Олег Николаевич 467 0:3 -2.7
Головлев Игорь Валентинович 500 0:3 -1.4
ИТОГО: 3.8
16 Окт 2016 11:00 ArtTT-550 32 место Рейтинг на турнире: 457
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бритос Леон 119 3:0 +0
Сорокин Сергей Алексеевич 412 1:3 -4.3
Салогуб Дмитрий Владимирович 535 0:3 -0.9
Коточигов Александр Васильевич 287 3:2 +0
Константинов Сергей Владимирович 362 1:3 -5.8
Шаршонь Валерий Юльевич 365 2:3 -3.8
ИТОГО: -14.8
9 Окт 2016 09:00 ArtTT турнир на разряды 3 место Рейтинг на турнире: 422
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гусалов Александр Александрович 224 3:0 +0
Жаров Борис Вадимович 503 0:3 -0.8
Бударина София Геннадьевна 222 3:1 +0
Голубова Дарья 261 2:1 +0
Зайцев Илья Вадимович 183 2:1 +0
Астахов Алексей Евгеньевич 204 2:1 +0
ИТОГО: -0.8
9 Окт 2016 19:30 ArtTT-450 Итоговый турнир 1 место Рейтинг на турнире: 422
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Новиков Илья Юрьевич 375 1:3 -4.4
Копосов Виктор Васильевич 421 3:2 +2.9
Марголин Михаил Игоревич 451 3:0 +6.4
Данилов Александр Федорович 427 3:1 +4.2
Копосов Виктор Васильевич 421 3:0 +4.9
Пронин Олег Владимирович 439 3:1 +4.7
Романов Андрей Васильевич 413 3:2 +2.7
ИТОГО: 21.4
9 Окт 2016 11:00 ArtTT-550 17 место Рейтинг на турнире: 422
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Коточигов Александр Васильевич 288 3:1 +0
Суркин Максим Дмитриевич 415 3:1 +3.7
Жаров Борис Вадимович 503 0:3 -0.8
Мастюков Михаил Сергеевич 306 3:1 +0
Козловцев Владимир Львович 394 3:0 +3.6
Иванов Вадим Юрьевич 424 3:2 +3.1
Огнев Николай Афанасьевич 406 3:0 +4.2
ИТОГО: 13.8
2 Окт 2016 11:00 ArtTT-550 0 место Рейтинг на турнире: 435
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шухман Григорий Аркадьевич 302 3:0 +0
Земит Игорь Арнольдович 419 1:3 -3.5
Пименов Дмитрий Владимирович 520 1:3 -0.5
ИТОГО: -4
25 Сен 2016 09:00 ArtTT турнир на разряды 1 место Рейтинг на турнире: 422
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кадлубиский Артемий Евгеньевич 140 3:0 +0
Бахичев Александр Юрьевич 122 3:0 +0
Закирко Егор Эдуардович 152 3:0 +0
Петров Денис Вячеславович 271 3:1 +0
Загвозкин Александр Сергеевич 379 3:1 +2.3
ИТОГО: 2.3
25 Сен 2016 11:00 ArtTT-550 13 место Рейтинг на турнире: 422
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Нам Анатолий Владимирович 505 2:3 -0.4
Большов Николай Александрович 488 2:3 -0.7
Хаиров Ринат Вазыхович 373 3:0 +2.5
Чавриков Анатолий Михайлович 541 0:3 -0
Бровкин Дмитрий Олегович 432 2:3 -1.8
Стопин Дмитрий Владимирович 470 3:0 +7.4
Хромачев Павел Петрович 449 3:2 +3.8
ИТОГО: 10.8
24 Сен 2016 11:00 ArtTT-550 13 место Рейтинг на турнире: 409
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мирзабаев Мирланбек Полотович 526 2:3 -0
Романов Андрей Васильевич 416 3:1 +4.3
Васин Сергей Петрович 493 1:3 -0.5
Аверин Владимир Сергеевич 447 1:3 -1.9
Кулагин Виталий Николаевич 431 3:0 +6.1
Бровкин Дмитрий Олегович 440 3:1 +5.2
ИТОГО: 13.2
18 Сен 2016 11:00 ArtTT-550 27 место Рейтинг на турнире: 394
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Анатолий Андреевич 512 0:3 -0
Суслов Андрей Николаевич 454 1:3 -1.2
Коточигов Александр Васильевич 292 3:2 +0
Назаров Аким Николаевич 489 0:3 -0.2
Бровкин Дмитрий Олегович 444 2:3 -1
Ананьев Дмитрий Васильевич 345 3:0 +2.6
Шорбатов Михаил Ифраимович 432 1:3 -1.8
ИТОГО: -1.6
18 Сен 2016 09:00 ArtTT турнир на разряды 4 место Рейтинг на турнире: 394
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Евстифеева Юлия Сергеевна 137 3:0 +0
Ерыков Павел Михайлович 50 3:0 +0
Михеев Илья Викторович 306 3:0 +0.6
Кадлубиский Артемий Евгеньевич 123 3:0 +0
Арзамасов Роман Аллахвердывич 443 1:3 -1.5
Пронин Олег Владимирович 443 0:3 -2
ИТОГО: -2.9
17 Сен 2016 11:00 ArtTT-550 24 место Рейтинг на турнире: 409
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сергеева Елена Сергеевна 400 0:3 -4.4
Бургасов Артем Юрьевич 320 1:3 -5.7
Сунцов Артем Александрович 353 2:3 -3.1
Кадлубиский Артемий Евгеньевич 123 3:0 +0
Фурника Сергей Геннадиевич 200 3:0 +0
Аверин Владимир Сергеевич 429 1:3 -2.4
Герасимов Константин Геннадьевич 521 0:3 -0
ИТОГО: -15.6
13 Сен 2016 20:00 ArtTT-550 10 место Рейтинг на турнире: 408
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Валкан Владимир Иванович 310 3:0 +0.1
Шукюров Самир Хафизович 495 2:3 -0.3
Хромачев Павел Петрович 453 3:1 +5.8
Курепов Олег Владимирович 520 0:3 -0
Чернышев Алексей Анатольевич 386 2:3 -2.4
Понуровская Анастасия Андреевна 326 3:1 +0.7
Карыбаев Бекболот 421 1:3 -2.6
ИТОГО: 1.3
11 Сен 2016 11:00 ArtTT-550 15 место Рейтинг на турнире: 411
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Константин Геннадьевич 527 2:3 -0
Банников Владимир Алексеевич 487 0:3 -0.9
Мирзабаев Мирланбек Полотович 535 2:3 -0
Рудницкий Александр Петрович 417 3:1 +4.3
Масокин Евгений Юрьевич 531 0:3 -0
ИТОГО: 3.4
4 Сен 2016 11:00 ArtTT-550 15 место Рейтинг на турнире: 418
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Большов Николай Александрович 485 1:3 -1
Бровкин Дмитрий Олегович 435 3:2 +3.5
Чуприков Павел Анатольевич 246 3:0 +0
Измайлов Геннадий Валерьевич 486 0:3 -1.3
Дмитриев Евгений Юрьевич 500 1:3 -0.5
Шаршонь Валерий Юльевич 326 0:3 -7.7
ИТОГО: -7
30 Авг 2016 20:00 ArtTT-550 9 место Рейтинг на турнире: 400
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей Васильевич 316 3:1 +0.6
Германцев Юрий Леoнидович 492 3:1 +7.7
Добрачёв Василий Иванович 321 3:1 +0.8
Стопин Дмитрий Владимирович 465 2:3 -0.7
Германцев Юрий Леoнидович 492 1:3 -0.2
Яковлев Андрей Валентинович 370 3:1 +2.8
Бровкин Дмитрий Олегович 438 3:0 +6.9
ИТОГО: 17.9
28 Авг 2016 09:00 ArtTT турнир на разряды 2 место Рейтинг на турнире: 380
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Комаров Алексей Юрьевич 442 3:0 +8.1
Пронин Олег Владимирович 427 1:3 -1.6
Загвозкин Александр Сергеевич 367 3:0 +4.4
Комаров Алексей Юрьевич 442 1:3 -1.1
Пронин Олег Владимирович 427 3:0 +7.4
Загвозкин Александр Сергеевич 367 3:0 +4.4
ИТОГО: 21.6
25 Авг 2016 20:00 ArtTT-550 16 место Рейтинг на турнире: 351
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Валкан Владимир Иванович 300 3:1 +2
Давыденко Дмитрий Александрович 504 3:2 +7.6
Меркулов Алексей Иванович 424 2:3 -0.5
Ширшов Василий Петрович 249 3:0 +0
Шорбатов Михаил Ифраимович 417 0:3 -1.4
Валкан Владимир Иванович 300 1:3 -4.5
Овчинников Юрий Евгеньевич 299 2:3 -3.1
ИТОГО: 0.1
21 Авг 2016 11:00 ArtTT-550 28 место Рейтинг на турнире: 351
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Головнина Любовь Владимировна 267 3:1 +0.7
Зильберт Евгений Станиславович 487 0:3 -0
Большов Николай Александрович 501 2:3 -0
ИТОГО: 0.7
29 Июля 2016 20:00 ArtTT-700 22 место Рейтинг на турнире: 370
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Коротылев Алексей Назиржонович 394 1:3 -2.3
Богаудинов Марат Абдулхаевич 412 0:3 -2.3
Лиханов Даниил Борисович 358 3:1 +3.5
Масокин Евгений Юрьевич 523 2:3 -0
Иванова Татьяна Львовна 637 0:3 -0
Курдюков Сергей Анатольевич 605 0:3 -0
ИТОГО: -1.1
21 Июля 2016 20:00 ArtTT-550 18 место Рейтинг на турнире: 350
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Понуровская Анастасия Андреевна 288 2:3 -3.2
Яншаев Алексей Михайлович 151 3:0 +0
Овчинников Юрий Евгеньевич 245 3:1 +0
Кузубов Александр Васильевич 472 0:3 -0
Давыденко Дмитрий Александрович 489 0:3 -0
ИТОГО: -3.2
20 Июля 2016 20:00 ArtTT открытый 22 место Рейтинг на турнире: 346
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей Викторович 627 0:3 -0
Худайбердиев Жасур Равшанович 583 0:3 -0
Захаров Сергей Николаевич 411 4:3 +5
Озерчук Максим Константинович 410 0:4 -1.4
Овчинников Юрий Евгеньевич 245 4:2 +0
ИТОГО: 3.6
17 Июня 2016 20:00 ArtTT-700 14 место Рейтинг на турнире: 337
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мамазакиров Тимурлан Канатбекович 616 0:3 -0
Покормляк Алиса Олеговна 278 1:3 -4.8
Донченко Максим Юрьевич 259 1:3 -5.3
Купрович Лариса Юрьевна 225 3:0 +0
Понуровская Анастасия Андреевна 267 3:1 +1.2
Цанев Дмитрий Игоревич 269 3:0 +1.6
Козырев Юрий Михайлович 300 3:2 +1.9
ИТОГО: -5.4
13 Июня 2016 19:30 ArtTT-350 2 место Рейтинг на турнире: 339
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Стефанова Екатерина 132 3:1 +0
Свирчков Николай Владимирович 367 0:3 -2.9
Овчинников Юрий Евгеньевич 220 3:1 +0
Купрович Лариса Юрьевна 233 3:0 +0
Ананьев Дмитрий Васильевич 299 3:1 +2.4
Губанова Диана Дмитриевна 334 2:3 -2.1
ИТОГО: -2.6
1 Июня 2016 20:00 ArtTT открытый 29 место Рейтинг на турнире: 339
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Голянов Виктор Игоревич 626 0:3 -0
Купрович Лариса Юрьевна 264 3:1 +1
Степанов Сергей Анатольевич 406 2:3 -0.7
Валкан Владимир Иванович 202 0:3 -9.4
Паскал Николай Георгиевич 156 3:1 +0
Меньчиш Роман Михайлович 158 3:2 +0
ИТОГО: -9.1
21 Мая 2016 19:30 ArtTT-350 1 место Рейтинг на турнире: 327
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кулешова Алина Николаевна 212 4:2 +0
Виницкий Никита Евгеньевич 218 4:0 +0
Понуровская Анастасия Андреевна 264 4:0 +1.8
Головин Юрий Анатольевич 187 4:0 +0
Гаврилюк Александр Петрович 310 4:3 +2.5
Ананьев Дмитрий Васильевич 301 4:1 +3.7
Черных Оскар Эрнестович 311 4:2 +3.3
ИТОГО: 11.3
19 Мая 2016 20:00 ArtTT-550 9 место Рейтинг на турнире: 318
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Терешкин Анатолий Николаевич 519 1:3 -0
Жирнов Александр Владимирович 423 3:2 +6.2
Коротаев Владимир Александрович 197 3:0 +0
Карыбаев Бекболот 419 2:3 -0
Жирнов Александр Владимирович 423 0:3 -0
Дубинчук Сергей Васильевич 305 3:1 +3.5
ИТОГО: 9.7
24 Апр 2016 19:30 ArtTT-400 4 место Рейтинг на турнире: 293
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пономарев Сергей Валентинович 337 3:4 -1.1
Черных Оскар Эрнестович 333 4:0 +7
Смарыгин Александр Иванович 216 4:2 +0.9
Лаврентьев Михаил Викторович 281 4:0 +4.4
Романова Ирина Борисовна 290 0:4 -4.1
Марголин Михаил Игоревич 364 0:4 -1.2
ИТОГО: 5.9
23 Апр 2016 19:30 ArtTT-350 7 место Рейтинг на турнире: 327
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лаврентьев Михаил Викторович 268 1:4 -6.4
Понуровская Анастасия Андреевна 266 0:4 -6.4
Черных Оскар Эрнестович 328 0:4 -3.9
Майоров Андрей Николаевич 218 3:4 -4.2
Болдырев Эдуард Александрович 300 0:4 -5.1
Сухов Олег Викторович 225 0:4 -8.1
ИТОГО: -34.1
31 Окт 2015 12:00 artTT-350 13 место Рейтинг на турнире: 363
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Горшунов Валерий Анатольевич 300 0:3 -6.5
Доржиев Тумэн Ширабович 275 0:3 -7.5
Леднов Дмитрий Анатольевич 325 1:3 -4.1
Коготков (лев.) Сергей 250 0:3 -8.5
Бычков Станислав Витальевич 380 0:3 -3.3
Красилов Валерий Сергеевич 250 1:3 -6.4
ИТОГО: -36.3
29 Окт 2015 20:00 artTT-350 5 место Рейтинг на турнире: 367
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Жаров Михаил Вячеславович 225 3:0 +0
Кузьмин Сергей Викторович 225 3:0 +0
Хохлов Олег Борисович 375 2:3 -1.8
Бычков Станислав Витальевич 368 0:3 -4
Богатырёв Алексей Владимирович 357 3:1 +3.6
Хохлов Олег Борисович 375 2:3 -1.8
Санжаровский Никита 152 3:2 +0
ИТОГО: -4
20 Окт 2015 20:00 artTT-350 5 место Рейтинг на турнире: 386
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Строков Олег Игоревич 250 3:2 +0
Тологонов Азамат 100 3:0 +0
Абельмасов Игорь 423 3:2 +4.1
Ларин Константин Сергеевич 325 1:3 -4.8
Ходыкин Игорь Артурович 397 2:3 -1.8
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 375 0:3 -4.4
Богатырёв Алексей Владимирович 334 0:3 -6.1
Козловцев Владимир Львович 342 0:3 -5.7
ИТОГО: -18.7
7 Окт 2015 20:00 artTT - ОТКРЫТИЕ 36 место Рейтинг на турнире: 375
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим Асланович 425 0:3 -2
Немашкало Владимир Федорович 550 2:3 -0
Зильберт Евгений Станиславович 425 3:0 +7.5
Данилов Александр Федорович 400 3:1 +5
Сафиулин Марсель Рашидович 575 1:3 -0
ИТОГО: 10.5