Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

Магомедов Низам Салманович

Greener
278
Сообщений: 20
На сайте: 2 года

Список всех турниров / Полная история игр

16 Окт 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 12 место Рейтинг на турнире: 268
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Федышин Дмитрий Петрович 271 3:2 +3.1
Бочаров Дмитрий Васильевич 383 0:3 -0
Чудинов Александр Юрьевич 294 3:0 +6.3
Исмаилов Эдем 324 3:2 +4.7
Богатырёв Алексей Владимирович 335 0:3 -1.7
Погребинский Антон Семенович 303 1:3 -2.6
ИТОГО: 9.8
18 Сен 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 15 место Рейтинг на турнире: 276
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чернышев Валентин Николаевич 264 3:0 +4.4
Созинов Сергей Борисович 398 1:3 -0
Чурилов Владимир Сергеевич 172 3:0 +0
Меньшиков Андрей Игоревич 327 1:3 -2
Малащенко Андрей Николаевич 303 0:3 -3.6
Баранов Александр Евгеньевич 319 3:1 +5.7
ИТОГО: 4.5
4 Сен 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 23 место Рейтинг на турнире: 288
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Авдеева Светлана Анатольевна 284 3:0 +4.8
Чикин Александр Станиславович 382 0:3 -0.3
Рабин Артур Александрович 278 1:3 -4.4
Печерский Андрей Владимирович 207 2:3 -5.5
Федышин Дмитрий Петрович 249 0:3 -7
Босецкая Татьяна Сергеевна 167 3:2 +0
ИТОГО: -12.4
31 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 34 место Рейтинг на турнире: 295
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фролов Сергей Николаевич 325 0:3 -3.5
Намлеев Кирилл Вадимович 325 1:3 -2.8
Купрович Лариса Юрьевна 170 3:0 +0
Ульянов Сергей Владимирович 261 3:1 +2.7
Ванин Александр Владимирович 308 2:3 -2.6
ИТОГО: -6.2
17 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 31 место Рейтинг на турнире: 294
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чудинов Александр Юрьевич 304 0:3 -4.5
Мартынов Константин Борисович 292 3:2 +2.9
Лабутин Павел Александрович 222 1:3 -6.9
Ульянов Сергей Владимирович 278 2:3 -3.5
Намлеев Кирилл Вадимович 334 0:3 -3
Гончаренко Владимир Викторович 445 0:3 -0
ИТОГО: -15
27 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 30 место Рейтинг на турнире: 292
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лабутин Павел Александрович 218 3:0 +1.3
Игошкин Дмитрий Викторович 492 2:3 -0
Костюк Олег Андреевич 236 3:0 +2.2
Орлова Наталья Семёновна 371 1:3 -0.8
Мундри Томас Романович 361 1:3 -1.2
Быкасов Александр Владимирович 310 3:0 +5.9
Чудинов Александр Юрьевич 285 0:3 -5.3
ИТОГО: 2.1
24 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 18 место Рейтинг на турнире: 306
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Беляков Максим Александрович 227 0:3 -9
Думов Павел Сергеевич 242 3:1 +1.4
Чудинов Александр Юрьевич 302 3:0 +4.8
Якубышин Владимир Викторович 201 0:3 -10.3
Созинов Сергей Борисович 371 0:3 -1.8
Грудцына Мария Вячеславовна 210 3:2 +0.1
ИТОГО: -14.8
20 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 36 место Рейтинг на турнире: 314
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Артюхов Михаил Витальевич 285 3:0 +3.6
Давыденко Дмитрий Александрович 495 0:3 -0
Крючев Михаил (Лев) 314 2:3 -3
Колюх Кирилл Юрьевич 160 3:1 +0
Гаврин Дмитрий Сергеевич 324 0:3 -4.5
Фролов Сергей Николаевич 328 1:3 -3.4
ИТОГО: -7.3
13 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 27 место Рейтинг на турнире: 290
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Булавацкая Гульнара Дмитриевна 379 0:3 -0.6
Попов Борис Леонидович 378 3:0 +9.4
Демурчян Гарик Самвелович 450 0:3 -0
Киселев Игорь Юрьевич 423 3:1 +9.3
Мундри Томас Романович 364 0:3 -1.3
Кузнецов Геннадий Борисович 429 3:2 +7.2
ИТОГО: 24
3 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 11 место Рейтинг на турнире: 294
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чернявский Михаил Геннадьевич 244 3:1 +2
Гавенко Егор Сергеевич 356 3:1 +6.5
Агишев Александр Викторович 365 0:3 -1.5
Тютяев Алексей Валерьевич 284 1:3 -4.4
Бритос Леон 269 1:3 -5
Бочаров Дмитрий Васильевич 346 2:3 -1.4
Иноземцев Константин Анатольевич 375 2:3 -0.6
ИТОГО: -4.4
10 Июня 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 14 место Рейтинг на турнире: 292
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Толстухин Евгений Анатольевич 248 1:3 -5.8
Ниязматов Тимур Абу-Алиевич 108 3:1 +0
Чук Йован Велькович 246 3:0 +2.7
Зайцев Павел Викторович 366 0:3 -1.3
Дубинчук Сергей Васильевич 310 1:3 -3.3
Дубинчук Сергей Васильевич 310 1:3 -3.3
ИТОГО: -11
5 Июня 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 9 место Рейтинг на турнире: 281
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Раимов Ринат Рамилевич 369 3:2 +5.7
Федышин Дмитрий Петрович 248 3:1 +2.7
Фалунин Николай Михайлович 362 1:3 -0.7
Ломакин Борис Владимирович 228 3:1 +1.9
Чернышев Валентин Николаевич 297 3:0 +5.8
Шпилёв Василий Борисович 130 3:0 +0
Бухтияров Иван Александрович 293 0:3 -4.4
ИТОГО: 11
17 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 16 место Рейтинг на турнире: 293
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шведов Олег Викторович 347 1:3 -1.8
Коссовский (Лев.) Георгий Георгиевич 263 2:3 -3.9
Проскуркин Евгений Игоревич 291 3:2 +2.9
Горовая Ольга Алексеевна 220 3:1 +1.1
Бардышева Ирина Владимировна 265 1:3 -5.1
ИТОГО: -6.8
13 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 23 место Рейтинг на турнире: 278
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Капбатут Петр Валерьянович 284 3:2 +3.2
Яншаев Алексей Михайлович 498 2:3 -0
Козлов Николай Александрович 276 3:0 +4.9
Мундри Томас Романович 395 3:2 +6.5
Яковлев Андрей Валентинович 423 0:3 -0
Романов Андрей Васильевич 441 2:3 -0
Созинов Сергей Борисович 374 0:3 -0.2
ИТОГО: 14.4
10 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 14 место Рейтинг на турнире: 282
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Погребинский Антон Семенович 297 1:3 -3.4
Перцов Николай Васильевич 259 3:0 +3.8
Малинин Александр Борисович 271 1:3 -4.5
Кошкарев Иван Сергеевич 214 3:0 +1.6
Меньшиков Андрей Игоревич 343 0:3 -1.9
Чернявский Михаил Геннадьевич 202 3:2 +0.6
ИТОГО: -3.8
3 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 11 место Рейтинг на турнире: 280
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Малахов Игорь Борисович 207 3:1 +1.1
Ульянов Сергей Владимирович 292 3:1 +4.5
Созинов Сергей Борисович 370 1:3 -0.4
Экажев Руслан Алиханович 262 0:3 -5.9
Бардышева Ирина Владимировна 263 2:3 -3.5
Погребинский Антон Семенович 308 3:0 +6.4
ИТОГО: 2.2
30 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 43 место Рейтинг на турнире: 278
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Афиногенов Олег Борисович 370 1:3 -0.3
Мишуков Борис Владимирович 247 3:1 +2.8
Хубаев Вячеслав 396 1:3 -0
Яковлев Андрей Валентинович 443 1:3 -0
Боев Андрей Сергеевич 162 3:0 +0
Файзрахманов Марат Альбертович 412 2:3 -0
ИТОГО: 2.5
18 Мар 2018 12:00 ArtTT. Лига 600 47 место Рейтинг на турнире: 305
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чурин Константин Николаевич 436 1:3 -0
Хаиров Ринат Вазыхович 452 1:3 -0
Федянин Лев Юрьевич 323 0:3 -4.1
Цыганков Егор Николаевич 224 0:3 -9.1
Чурин Евгений Николаевич 345 1:3 -2.4
ИТОГО: -15.6
6 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 23 место Рейтинг на турнире: 326
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ульянов Сергей Владимирович 259 3:0 +1.6
Богатырёв Алексей Владимирович 358 2:3 -2.1
Экажев Руслан Алиханович 278 2:3 -4.4
Николаев Роман Вячеславович 285 1:3 -5.6
Дубинчук Сергей Васильевич 341 1:3 -3.4
Часовников Александр 170 3:1 +0
ИТОГО: -13.9
31 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 11 место Рейтинг на турнире: 317
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шведов Олег Викторович 291 2:3 -2.5
Мангасаров Эдуард Теванович 408 0:3 -0.3
Созинов Сергей Борисович 312 0:3 -4.2
Радченко Александр Андреевич 450 3:1 +9.3
Овсянников Алексей Олегович 330 1:3 -2.6
ИТОГО: -0.3
10 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 8 место Рейтинг на турнире: 296
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик Самвелович 434 2:3 -0
Асатрян Артак Оганесович 378 0:3 -0.7
Ермилин Вячеслав Викторович 592 3:1 +15.9
Круглов Александр Валерьевич 337 2:3 -1.2
Галстян Геворг Унанович 259 3:0 +3.2
Зотов Борис Владимирович 356 3:1 +6.4
Шумов Олег Юрьевич 291 2:3 -2.1
ИТОГО: 21.5
3 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 6 место Рейтинг на турнире: 264
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь Викторович 419 3:2 +7.7
Круглов Александр Валерьевич 341 1:3 -0.7
Толонбай уулу Бектур Асанович 260 3:2 +2.9
Демурчян Гарик Самвелович 445 3:1 +11.2
Дубинчук Сергей Васильевич 367 3:0 +10.2
Гарус Игорь Викторович 419 0:3 -0
Демурчян Гарик Самвелович 445 0:3 -0
ИТОГО: 31.3
7 Дек 2016 20:00 ArtTT. Лига 450 11 место Рейтинг на турнире: 264
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хаиров Ринат Вазыхович 400 1:3 -0
Атажанов Нурбек Дадажанович 337 1:3 -0.8
Шведов Олег Викторович 199 3:1 +1.4
Савенков Виталий Юрьевич 338 1:3 -0.8
Кужекин Олег Анатольевич 200 3:1 +1.4
Шумов Олег Юрьевич 286 0:3 -3.1
Юнисов Надир Умярович 210 3:0 +2.3
ИТОГО: 0.4
11 Окт 2016 20:00 ArtTT-250 4 место Рейтинг на турнире: 236
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Комаричева Татьяна Олеговна 115 3:0 +0
Будаев Андрей Александрович 179 3:1 +1.7
Шумов Олег Юрьевич 240 2:3 -1.9
Хам Егор Минконович 205 3:0 +3.5
Силонов Виктор Александрович 246 3:2 +3.3
Шумов Олег Юрьевич 240 1:3 -2.9
ИТОГО: 3.7
16 Сен 2016 20:00 ArtTT-350 12 место Рейтинг на турнире: 207
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лихолетов Георгий Вадимович 306 2:3 -0
Дубинчук Сергей Васильевич 306 0:3 -0
Шухман Григорий Аркадьевич 327 3:0 +11
Понуровская Анастасия Андреевна 338 0:3 -0
Ширшов Василий Петрович 238 3:0 +6.6
Кобрина Марина Викторовна 317 3:2 +6.3
Черных Оскар Эрнестович 310 3:1 +8.2
ИТОГО: 32.1
21 Авг 2016 11:00 ArtTT-550 24 место Рейтинг на турнире: 208
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Головнина Любовь Владимировна 267 0:3 -1.6
Тимофеев Пётр Павлович 366 0:3 -0
Кутушев Максим Шамильевич 345 0:3 -0
Огнев Николай Афанасьевич 401 1:3 -0
Чавриков Анатолий Михайлович 548 0:3 -0
Шорбатов Михаил Ифраимович 417 0:3 -0
ИТОГО: -1.6
28 Июля 2016 11:00 ArtTT открытый 12 место Рейтинг на турнире: 211
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пушкин Александр Викторович 589 1:3 -0
Мел Олег 336 1:3 -0
Синьковский Владимир Николаевич 231 1:3 -2.4
Пронин Олег Владимирович 440 1:3 -0
ИТОГО: -2.4
26 Июля 2016 20:00 ArtTT-250 12 место Рейтинг на турнире: 218
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Федышин Дмитрий Петрович 136 3:1 +0.7
Крайнев Роман Геннадьевич 137 3:0 +1
Мозжегоров Александр Витальевич 214 2:3 -2.1
Мацкевич Кирилл Борисович 204 2:3 -2.3
Мозжегоров Александр Витальевич 214 2:3 -2.1
Бальвинский Олег Эдуардович 205 2:3 -2.3
ИТОГО: -7.1
19 Июля 2016 20:00 ArtTT-250 2 место Рейтинг на турнире: 203
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мацкевич Кирилл Борисович 196 3:2 +2.8
Стрельников Глеб Олегович 247 1:3 -1.7
Виноградова Нина Александровна 172 3:0 +3.4
Ковалев Михаил Владимирович 231 3:2 +3.8
Овчинников Юрий Евгеньевич 233 0:3 -2.8
ИТОГО: 5.5
28 Июня 2016 20:00 ArtTT-250 2 место Рейтинг на турнире: 190
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий Анатольевич 143 3:1 +2.1
Овчинников Юрий Евгеньевич 226 2:3 -1.3
Мартынов Константин Борисович 192 3:0 +5.1
Курашев Хасан Крымович 244 3:2 +4.6
Асатрян Артак Оганесович 212 3:1 +4.9
Игнатьев Максим Олегович 196 2:3 -1.9
ИТОГО: 13.5
21 Июня 2016 20:00 ArtTT-250 2 место Рейтинг на турнире: 171
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр Владимирович 135 3:1 +2.6
Жулябин Владимир Олегович 180 3:2 +3.3
Сидоренко Ольга Львовна 156 3:1 +3.4
Колесников Илья Дмитриевич 226 3:2 +4.6
Чудинов Александр Юрьевич 205 3:0 +6.7
Феоктистова Юлия Григорьевна 186 2:3 -1.7
ИТОГО: 18.9
3 Янв 2016 11:00 artTT-250 30 место Рейтинг на турнире: 175
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чернышев Валентин Николаевич 263 2:3 -0.2
Поляков Павел Сергеевич 250 0:3 -1
Смарыгин Александр Иванович 196 3:2 +3.6
Чудинов Александр Юрьевич 200 0:3 -3
Юнисов Надир Умярович 154 0:3 -4.8
Баранюк Алексей Зеновьевич 175 3:0 +5
Куликова Карина Вячеславовна 155 1:3 -3.6
ИТОГО: -4