Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

Петерсон Семен Эдуардович

speters
133
Сообщений: 0
На сайте: 11 месяцев

133    [ на 15 Января 2017 ]

Кол-во турниров: список всех турниров
Кол-во игр: полная история игр
Рейтинг на 01.01.2017: 131.6
Лига: 175
Место в лиге: 19
Очки в марафоне: 2
Дата регистрации: 8 Февраля 2016
Последний визит: 16 Янв 08:36

Последние результаты

15 Янв 19:30 ArtTT. Лига 250 6 место Рейтинг на турнире: 134
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
щербаков владимир глебович 228 0:3 -0.2
Макарычев Георгий Игоревич 241 1:3 -0
Аврамович Миленко Милошевич 197 0:3 -1.5
Евстифеева Юлия Сергеевна 175 0:3 -2.4
Чук Йован Велькович 205 0:3 -1.2
Бояркин Роман Юрьевич 129 3:1 +3.8
ИТОГО: -1.5
8 Янв 19:30 ArtTT. Лига 450 10 место Рейтинг на турнире: 132
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Юсупов Вячеслав Валерьевич 279 0:3 -0
Комиссаров Валерий Евгеньевич 447 0:3 -0
Бондарев Валерий Тимофеевич 261 0:3 -0
Овчинников Юрий Евгеньевич 339 0:3 -0
Кулешова Алина Николаевна 161 3:1 +5.2
Савин Андрей Андреевич 160 0:3 -2.9
ИТОГО: 2.3
27 Ноя 19:30 ArtTT. Лига 450 14 место Рейтинг на турнире: 132
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Полуэктов Евгений Игоревич 309 0:3 -0
Данилов Александр Федорович 443 0:3 -0
Гарсиа Фернандес Даниэль Нет 295 0:3 -0
Афиногенов Олег 420 0:3 -0
Савочкин Максим 125 1:3 -3.2
Часовников Александр 195 3:0 +8.1
Савочкин Сергей 103 0:3 -5.1
ИТОГО: -0.2
21 Ноя 20:00 ArtTT. Лига 350 11 место Рейтинг на турнире: 135
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Уткин Юрий 298 0:3 -0
атажанов нурбек дадажанович 341 0:3 -0
Григорян Ким Суренович 242 1:3 -0
Федышин Дмитрий Петрович 139 2:3 -1.9
Комаров Игорь Владимирович 238 0:3 -0
Дубинчук Сергей Васильевич 305 0:3 -0
Макашов Денис Александрович 189 2:3 -0.9
ИТОГО: -2.8
19 Ноя 11:00 ArtTT. Лига 550 24 место Рейтинг на турнире: 136
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей Зеновьевич 212 0:3 -0.9
Курилова Татьяна Олеговна 291 0:3 -0
Соколов Вадим 378 0:3 -0
Тимонин Леонид Леонидович 414 0:3 -0
Климкин Константин Александрович 513 0:3 -0
Крюков Игорь Николаевич 415 0:3 -0
ИТОГО: -0.9
17 Окт 20:00 ArtTT-700 17 место Рейтинг на турнире: 132
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ерёменко Роман Викторович 553 0:3 -0
Кузнецов Геннадий Борисович 416 1:3 -0
Лабутин Павел Александрович 111 3:1 +3.1
Колесников Илья Дмитриевич 266 0:3 -0
Донченко Максим Юрьевич 276 0:3 -0
Дукарский Дмитрий 243 0:3 -0
ИТОГО: 3.1
18 Авг 20:00 ArtTT-550 20 место Рейтинг на турнире: 114
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Нгуен Хунг Киен 457 0:3 -0
Стопин Дмитрий Владимирович 448 0:3 -0
Удалов Роман Борисович 49 3:0 +1.8
Земит Игорь Арнольдович 395 0:3 -0
Удалов Роман Борисович 49 3:0 +1.8
Ширшов Василий Петрович 250 3:2 +7.1
Вершинин Антон Борисович 204 3:1 +7.6
Коротаев Владимир Александрович 223 0:3 -0
ИТОГО: 18.3

полная история игр