Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

Меньшиков Андрей Игоревич

andreu1
322
Сообщений: 3
На сайте: 2 года

Список всех турниров / Полная история игр

25 Окт 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 34 место Рейтинг на турнире: 328
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Томохов Александр Владимирович 383 1:3 -1.8
Сомов Макар Евгеньевич 144 3:2 +0
Самарина Елена Александровна 356 1:3 -2.9
Заговалов Игорь Геннадьевич 370 1:3 -2.3
ИТОГО: -7
1 Окт 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 11 место Рейтинг на турнире: 315
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фролов Сергей Николаевич 373 2:3 -1.3
Демурчян Гарик Самвелович 432 3:1 +8.7
Власова Оксана Георгиевна 352 3:0 +6.9
Глазов Роман Витальевич 422 0:3 -0
Сергеев Михаил Викторович 409 2:3 -0.2
Донченко Максим Юрьевич 406 1:3 -0.4
Харлакин Олег Николаевич 376 1:3 -1.6
ИТОГО: 12.1
27 Сен 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 0 место Рейтинг на турнире: 317
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Харлакин Олег Николаевич 374 1:3 -1.7
ИТОГО: -1.7
20 Сен 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 32 место Рейтинг на турнире: 320
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Nguyen Thanh Duy 252 3:2 +1
Романов Александр Валерьевич 577 0:3 -0
Зарудный Дмитрий Николаевич 275 3:2 +1.7
Горькова Эльвира Кулибаевна 488 0:3 -0
Власова Оксана Георгиевна 373 1:3 -1.9
Богатырёв Алексей Владимирович 320 1:3 -4
Nguyen Thanh Duy 252 1:3 -6.7
ИТОГО: -9.9
2 Сен 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 12 место Рейтинг на турнире: 340
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зубов Денис Сергеевич 221 3:0 +0
Трегуб Александр Игоревич 339 2:3 -3
Новиков Алексей Александрович 214 3:0 +0
Чернявский Михаил Геннадьевич 266 3:1 +1
Зыбин Анатолий Константинович 345 2:3 -2.9
Бушман Владимир Сергеевич 229 1:3 -8.4
ИТОГО: -13.3
9 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 19 место Рейтинг на турнире: 330
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Яншаев Алексей Михайлович 531 1:3 -0
Патрогин Алексей Владимирович 350 3:0 +6
Зотов Борис Владимирович 363 2:3 -2
Кобзев Олег Олегович 410 3:0 +9
Скребцов Сергей Васильевич 370 1:3 -2.4
Швалев Жора Сан 504 3:1 +10.9
ИТОГО: 21.5
24 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 7 место Рейтинг на турнире: 327
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Скребцов Сергей Васильевич 374 2:3 -1.6
Аккуратов Алексей Владимирович 313 3:1 +3.4
Гавенко Егор Сергеевич 397 2:3 -0.9
Пекин Никита Анатольевич 315 3:2 +2.6
Жабин Дмитрий Владимирович 198 3:1 +0
ИТОГО: 3.5
5 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 36 место Рейтинг на турнире: 344
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сергеевич Игорь Александрович 273 3:2 +0.9
Аветов Армен Борисович 566 0:3 -0
Данилов Евгений Григорьевич 344 2:3 -3
Шведов Олег Викторович 360 0:3 -4.2
Исаева Галина Анатольевна 220 0:3 -11.2
ИТОГО: -17.5
10 Июня 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 11 место Рейтинг на турнире: 360
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Босецкая Татьяна Сергеевна 185 3:1 +0
Амеличкин Игорь Вадимович 322 3:0 +3.1
Ананьев Дмитрий Васильевич 381 1:3 -3.2
Безрукова Ксения Николаевна 350 2:3 -3.3
Новиков Иван Вячеславович 380 2:3 -2.4
Толстухин Евгений Анатольевич 248 3:0 +0
ИТОГО: -5.8
27 Мая 2018 12:00 ArtTT. Лига 600 25 место Рейтинг на турнире: 342
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чавриков Анатолий Михайлович 533 0:3 -0
Жуков Сергей Викторович 388 0:3 -2.7
Головнина Любовь Владимировна 320 3:1 +3.1
Хохлов Сергей Николаевич 232 3:0 +0
Тимофеев Пётр Павлович 386 3:1 +5.8
ИТОГО: 6.2
13 Мая 2018 20:00 ArtTT. Лига 400 15 место Рейтинг на турнире: 341
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир Шамильевич 165 3:1 +0
Толстухин Евгений Анатольевич 284 0:3 -7.9
Козлов Андрей Владимирович 246 2:3 -5.9
Долженко Екатерина Сергеевна 138 2:3 -9.1
Вяциорец Алексей Александрович 200 3:0 +0
Евграфов Дмитрий Александрович 105 3:0 +0
ИТОГО: -22.9
29 Апр 2018 20:00 ArtTT. Лига 400 16 место Рейтинг на турнире: 357
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тихненко Никита Дмитриевич 202 2:3 -7.6
Зубов Денис Сергеевич 200 3:1 +0
Перцов Николай Васильевич 277 3:0 +1
Иноземцев Константин Анатольевич 386 0:3 -3.5
Хургин Владимир Михайлович 330 1:3 -5.1
ИТОГО: -15.2
22 Апр 2018 20:00 ArtTT. Лига 400 5 место Рейтинг на турнире: 352
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Масляев Алексей Игоревич 236 3:1 +0
Аветисов Руслан Александрович 344 3:1 +3.7
Кокин Василий 388 3:2 +4.1
Жуков Сергей Викторович 378 1:3 -3
Аветисов Руслан Александрович 344 2:3 -3.2
Капбатут Петр Валерьянович 314 3:0 +3.1
ИТОГО: 4.7
29 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 600 35 место Рейтинг на турнире: 368
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Захаров Сергей Николаевич 222 3:1 +0
Коновал Вячеслав Владимирович 425 2:3 -1.3
Еремеев Алексей Сергеевич 200 3:0 +0
Власова Оксана Георгиевна 383 0:3 -4.3
Мейснер Евгений Вячеславович 341 0:3 -6.3
ИТОГО: -11.9
19 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 20 место Рейтинг на турнире: 366
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гончаренко Владимир Викторович 459 2:3 -0.2
Комаров Михаил Александрович 325 3:0 +2.9
Смирнов Роман Сергеевич 478 0:3 -0
Зотов Борис Владимирович 419 3:2 +4.6
Кузнецов Геннадий Борисович 438 1:3 -1.1
Хубаев Вячеслав 378 0:3 -4.4
ИТОГО: 1.8
16 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 25 место Рейтинг на турнире: 355
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бокарев Михаил Игоревич 316 3:1 +2.4
Круглов Александр Валерьевич 383 3:2 +3.8
Фролов Александр Анатольевич 362 3:2 +3.2
Мызников Сергей Николаевич 424 1:3 -1.3
Самоха Евгений Эдуардович 310 3:2 +1.7
Бычков Станислав Витальевич 479 0:3 -0
Ярый Андрей Николаевич 283 3:1 +1.1
ИТОГО: 10.9
29 Янв 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 22 место Рейтинг на турнире: 388
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Орлова Наталья Семёновна 384 1:3 -3.1
Карпенко Григорий Иванович 156 3:0 +0
Гофман Григорий Александрович 384 2:3 -2.1
Колодкин Максим Львович 291 1:3 -5.9
Орлова Наталья Семёновна 384 0:3 -4.2
ИТОГО: -15.3
26 Янв 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 25 место Рейтинг на турнире: 377
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Намлеев Кирилл Вадимович 294 3:2 +0.5
Ряховский Константин Валериевич 479 0:3 -0
Шведов Олег Викторович 312 3:0 +1.7
Полещук Максим Петрович 408 1:3 -2.1
Арзамасов Роман Аллахвердывич 387 3:0 +5.5
Каргин Евгений Яковлевич 313 3:0 +1.8
Круглов Александр Валерьевич 404 3:2 +3.8
ИТОГО: 11.2
24 Ноя 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 34 место Рейтинг на турнире: 366
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Трегуб Александр Игоревич 384 2:3 -1.6
Глазов Роман Витальевич 383 0:3 -3.3
Мишуков Борис Владимирович 237 3:2 +0
Стрельников Глеб Олегович 345 2:3 -2.4
Нечаев Антон Владимирович 300 3:2 +1
Яковлев Андрей Валентинович 413 1:3 -1.6
Дубинчук Сергей Васильевич 358 3:2 +2.8
ИТОГО: -5.1
9 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 11 место Рейтинг на турнире: 328
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зайцев Алексей Леонидович 316 3:2 +2.6
Кузовлев Юрий Владимирович 385 0:3 -1.7
Зотов Борис Владимирович 375 3:1 +5.9
Абанин Виктор Петрович 381 0:3 -1.9
Хургин Владимир Михайлович 335 2:3 -1.9
Константинов Сергей Владимирович 376 0:3 -2.1
Зотов Борис Владимирович 375 3:2 +4.4
ИТОГО: 5.3
7 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 32 место Рейтинг на турнире: 333
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чернышев Алексей Анатольевич 431 0:3 -0.1
Трегуб Александр Игоревич 362 2:3 -1.4
Хубаев Вячеслав 422 0:3 -0.5
Круглов Александр Валерьевич 349 0:3 -3.4
ИТОГО: -5.4
21 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 40 место Рейтинг на турнире: 308
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лаврентьев Михаил Викторович 290 1:3 -3.5
Карпенко Григорий Иванович 156 3:1 +0
Черных Оскар Эрнестович 380 0:3 -1.1
Кузнецов Геннадий Борисович 429 0:3 -0
ИТОГО: -4.6
14 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 29 место Рейтинг на турнире: 323
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Масякин Илья Николаевич 182 3:2 +0
Губочкин Павел Георгиевич 286 0:3 -5.5
Плотников Геннадий Иванович 176 3:2 +0
Токачев Никита Валерьевич 227 2:3 -3.9
Попов Иван Иванович 218 3:2 +0
Сергеева Елена Сергеевна 449 1:3 -0
Шухман Григорий Аркадьевич 287 3:2 +1.9
ИТОГО: -7.5
5 Мар 2017 20:00 ArtTT. Лига 450 14 место Рейтинг на турнире: 318
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Новоселов Дмитрий Петрович 445 2:3 -0
Понуровская Анастасия Андреевна 330 3:2 +3.4
Ряховский Константин Валериевич 415 0:3 -0.1
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 384 0:3 -1.3
Мартынов Константин Борисович 252 3:0 +1.7
Шумов Олег Юрьевич 275 1:3 -4.3
ИТОГО: -0.6
3 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 9 место Рейтинг на турнире: 312
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Масякин Илья Николаевич 197 3:1 +0
Шумов Олег Юрьевич 265 3:0 +2.7
Овчинников Юрий Евгеньевич 415 0:3 -0
Дукарский Дмитрий Борисович 293 2:3 -2.4
Юнисов Надир Умярович 237 3:0 +1.3
Плотников Геннадий Иванович 169 3:2 +0
Круглов Александр Валерьевич 308 3:0 +4.8
ИТОГО: 6.4
10 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 21 место Рейтинг на турнире: 311
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лаврентьев Михаил Викторович 289 3:1 +3.1
Созинов Сергей Борисович 222 3:0 +0.5
Богатов Виктор Владимирович 329 2:3 -1.6
Попов Борис Леонидович 382 1:3 -0.9
Мундри Томас Романович 381 0:3 -1.2
ИТОГО: -0.1
12 Дек 2016 20:00 ArtTT. Лига 350 3 место Рейтинг на турнире: 320
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шведов Олег Викторович 201 3:0 +0
Федышин Дмитрий Петрович 164 3:0 +0
Гарус Игорь Викторович 307 0:3 -4.5
Шумов Олег Юрьевич 301 3:2 +2.4
Коновал Вячеслав Владимирович 246 0:3 -6.9
Гарус Игорь Викторович 307 3:2 +2.6
Колесников Илья Дмитриевич 292 3:2 +2.2
ИТОГО: -4.2
1 Дек 2016 20:00 ArtTT. Лига 550 14 место Рейтинг на турнире: 309
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Банников Владимир Алексеевич 468 0:3 -0
Ковалев Игорь Анатольевич 528 0:3 -0
Чернышев Алексей Анатольевич 393 1:3 -0.5
Казаков Алексей Алексеевич 315 3:2 +3.2
Банников Владимир Алексеевич 468 3:2 +7.8
Богомазова Александра Никитична 405 0:3 -0.2
ИТОГО: 10.3
28 Ноя 2016 20:00 ArtTT. Лига 350 1 место Рейтинг на турнире: 300
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Комаров Игорь Владимирович 233 3:0 +1.7
Коваль Артур Сергеевич 236 3:1 +1.4
Клименко Юрий Германович 150 3:0 +0
Колесников Илья Дмитриевич 305 3:2 +3.1
Шумов Олег Юрьевич 265 3:1 +2.6
Дубинчук Сергей Васильевич 310 2:3 -1.8
Яншаев Алексей Михайлович 281 3:2 +2.4
ИТОГО: 9.4
26 Сен 2016 20:00 ArtTT-350 7 место Рейтинг на турнире: 305
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Коротаев Владимир Александрович 228 3:1 +0.9
Баховский Владимир Романович 174 3:0 +0
Овчинников Юрий Евгеньевич 299 3:1 +3.8
Атажанов Нурбек Дадажанович 299 0:3 -4.2
Понуровская Анастасия Андреевна 329 1:3 -2.3
Шумов Олег Юрьевич 246 3:1 +1.6
ИТОГО: -0.2
8 Сен 2016 20:00 ArtTT-550 15 место Рейтинг на турнире: 297
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сухарев Артем Николаевич 500 0:3 -0
Резниченко Дмитрий Владимирович 486 1:3 -0
Земит Игорь Арнольдович 400 1:3 -0
Валкан Владимир Иванович 312 1:3 -2.5
Паскал Николай Георгиевич 145 3:0 +0
Богатырёв Алексей Владимирович 400 3:2 +6.1
Валкан Владимир Иванович 312 3:1 +4.6
ИТОГО: 8.2
16 Июня 2016 20:00 ArtTT-550 14 место Рейтинг на турнире: 292
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ларшин Андрей Юрьевич 344 2:3 -1
Данилов Евгений Григорьевич 342 3:0 +7.5
Шукюров Самир Хафизович 456 0:3 -0
Салогуб Дмитрий Владимирович 522 1:3 -0
Данилов Евгений Григорьевич 342 0:3 -2
Швецов Александр Ананьевич 529 0:3 -0
ИТОГО: 4.5
26 Апр 2016 20:00 artTT-500 17 место Рейтинг на турнире: 266
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Десятник Александр Семенович 473 2:3 -0
Мишнов Григорий Дмитриевич 318 1:3 -1.4
Коротаев Владимир Александрович 231 3:0 +3.2
Уколов Яков(Лев) 162 3:0 +0
Курашев Хасан Крымович 235 3:2 +2.1
Купрович Лариса Юрьевна 237 3:0 +3.5
Тихомиров Дмитрий Владимирович 258 3:0 +4.6
ИТОГО: 12
22 Мар 2016 20:00 artTT-500 13 место Рейтинг на турнире: 256
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Коготков Сергей Анатольевич 443 0:3 -0
Арзамасов Роман Аллахвердывич 443 0:3 -0
Черных Оскар Эрнестович 296 2:3 -1.2
Курепов Олег Владимирович 480 0:3 -0
Власова Оксана Георгиевна 345 2:3 -0.2
Аврутин Даниил Александрович 211 3:0 +2.7
ИТОГО: 1.3
1 Мар 2016 20:00 artTT-500 10 место Рейтинг на турнире: 239
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бровкин Дмитрий Олегович 416 0:3 -0
Стопин Дмитрий Владимирович 422 1:3 -0
Понуровская Анастасия Андреевна 252 3:2 +3.4
Сухов Олег Викторович 226 3:0 +4.4
Хубаев Вячеслав 358 3:0 +11
Ананьев Дмитрий Васильевич 292 1:3 -1.4
ИТОГО: 17.4
26 Фев 2016 20:00 artTT-350 9 место Рейтинг на турнире: 253
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Черных Оскар Эрнестович 263 2:3 -1.8
Кострыкин Сергей Владимирович 246 1:3 -3.2
Копылов Александр Павлович 150 3:1 +0
Мишнов Григорий Дмитриевич 262 0:3 -3.6
Сухов Олег Викторович 223 2:3 -2.6
Копылов Александр Павлович 150 3:0 +0
Понуровская Анастасия Андреевна 261 1:3 -2.8
ИТОГО: -14
21 Фев 2016 12:30 artTT-350 12 место Рейтинг на турнире: 251
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Собакин Алексей Михайлович 165 3:0 +0.7
Сатыбалдыев Валерий Александрович 216 3:0 +3.3
Князев Виктор Андреевич 274 2:3 -1.5
Мишнов Григорий Дмитриевич 250 1:3 -3
Парыгин Иван Андреевич 250 3:0 +5
Хаиров Ринат Вазыхович 245 2:3 -2.1
ИТОГО: 2.4
16 Фев 2016 20:00 artTT-500 9 место Рейтинг на турнире: 243
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шукюров Самир Хафизович 425 1:3 -0
Куликов Леонид Юрьевич 376 1:3 -0
Колесников Илья Дмитриевич 188 3:2 +1.4
Бровкин Дмитрий Олегович 414 0:3 -0
Кабачков Александр Александрович 97 3:0 +0
Колесников Илья Дмитриевич 188 3:2 +1.4
Кузьмин Сергей Викторович 303 3:2 +4.8
ИТОГО: 7.6
9 Фев 2016 20:00 artTT-350 5 место Рейтинг на турнире: 252
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Селезнев Артем 100 3:1 +0
Бальвинский Олег Эдуардович 149 3:1 +0
Власова Оксана Георгиевна 329 2:3 -0.5
Донченко Максим Юрьевич 183 3:0 +1.5
Бикмуратов Фархад Мансурович 313 1:3 -1.2
Арефьев Спартак Александрович 161 0:3 -7.7
Тимонин Леонид Леонидович 313 1:3 -1.2
ИТОГО: -9.1