Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

Бровкин Дмитрий Олегович

dimbrodo
442
Сообщений: 3
На сайте: 1 год

Список всех турниров / Полная история игр

1 Окт 2016 11:00 ArtTT-550 24 место Рейтинг на турнире: 438
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Харлакин Олег Николаевич 440 3:1 +4.1
Гиревенков Алик Андреевич 550 2:3 -0
ИТОГО: 4.1
29 Сен 2016 20:00 ArtTT-550 12 место Рейтинг на турнире: 441
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Цуникова Наталья Сергеевна 331 3:1 +0
Сафонов Владимир Сергеевич 532 0:3 -0.4
Ковалев Игорь Анатольевич 505 0:3 -1.4
Кулагин Виталий Николаевич 423 3:2 +2.5
Ота Рики 463 0:3 -3.1
Комаров Сергей Павлович 491 2:3 -1
ИТОГО: -3.4
27 Сен 2016 20:00 ArtTT-550 11 место Рейтинг на турнире: 448
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Грицаенко Алексей Викторович 206 3:0 +0
Веселовский Дмитрий Борисович 488 2:3 -1.2
Шукюров Самир Хафизович 474 0:3 -2.9
Блатцев Александр Владимирович 265 3:0 +0
Грицик Сергей Николаевич 462 1:3 -2.6
ИТОГО: -6.7
25 Сен 2016 11:00 ArtTT-550 11 место Рейтинг на турнире: 432
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Константин Геннадьевич 518 3:1 +7.4
Измайлов Геннадий Валерьевич 484 1:3 -1.4
Наер Эдуард 198 3:0 +0
Большов Николай Александрович 488 2:3 -0.9
Радченко Александр Андреевич 422 3:2 +2.7
Герасимов Константин Геннадьевич 518 1:3 -0.4
Шукюров Самир Хафизович 491 3:0 +7.9
ИТОГО: 15.3
20 Сен 2016 20:00 ArtTT-550 7 место Рейтинг на турнире: 443
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Паскал Николай Георгиевич 144 3:0 +0
Кадлубиский Артемий Евгеньевич 135 3:0 +0
Стопин Дмитрий Владимирович 471 2:3 -1.4
Данилов Евгений Григорьевич 328 2:3 -4.3
Банников Владимир Алексеевич 485 3:1 +5.7
Стопин Дмитрий Владимирович 471 1:3 -2.1
ИТОГО: -2.1
17 Сен 2016 11:00 ArtTT-550 17 место Рейтинг на турнире: 447
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лаба Наум Мотевич 406 0:3 -5.6
Рудницкий Александр Петрович 416 3:1 +2.8
Сунцов Артем Александрович 353 3:0 +0.3
Бургасов Артем Юрьевич 320 3:0 +0
Тимошенков Сергей Викторович 306 3:0 +0
Аветов Армен Борисович 500 2:3 -0.9
Амеличкин Игорь Вадимович 263 3:0 +0
ИТОГО: -3.4
10 Сен 2016 11:00 ArtTT-550 13 место Рейтинг на турнире: 450
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сафонов Владимир Сергеевич 509 2:3 -0.8
Соколов Вадим Андреевич 416 3:2 +2
Тимофеев Пётр Павлович 364 3:1 +0.6
Гиносян Геворг Арменович 300 3:0 +0
Лаба Наум Мотевич 399 3:2 +1.5
Леднов Дмитрий Анатольевич 352 3:0 +0.1
ИТОГО: 3.4
8 Сен 2016 20:00 ArtTT-550 4 место Рейтинг на турнире: 441
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гиревенков Алик Андреевич 531 0:3 -0.4
Калягин Евгений Игоревич 455 3:2 +3.4
Паскал Николай Георгиевич 145 3:0 +0
Земит Игорь Арнольдович 400 3:1 +2.4
Плотников Константин Михайлович 530 1:3 -0.3
Шукюров Самир Хафизович 490 3:2 +4.5
Плотников Константин Михайлович 530 1:3 -0.3
ИТОГО: 9.3
3 Сен 2016 11:00 ArtTT-550 11 место Рейтинг на турнире: 435
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Аверин Владимир Сергеевич 403 3:0 +3.4
Мирзабаев Мирланбек Полотович 530 2:3 -0.1
Стопин Дмитрий Владимирович 467 0:3 -2.7
Соколов Вадим Андреевич 422 3:1 +3.5
Витвицкий Владислав Игоревич 462 1:3 -2.2
Головлев Игорь Валентинович 480 2:3 -1.1
ИТОГО: 0.8
30 Авг 2016 20:00 ArtTT-550 10 место Рейтинг на турнире: 438
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Понуровская Анастасия Андреевна 281 3:0 +0
Пронин Олег Владимирович 422 3:1 +3.4
Кулагин Виталий Николаевич 433 3:2 +2.9
Мирзабаев Мирланбек Полотович 525 1:3 -0.4
Одуд Александр Федорович 426 1:3 -3.4
Радченко Александр Андреевич 400 0:3 -5.5
ИТОГО: -3
28 Авг 2016 11:00 ArtTT-550 18 место Рейтинг на турнире: 443
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гиревенков Алик Андреевич 528 0:3 -0.6
Витвицкий Владислав Игоревич 442 0:3 -4
Си Цзинь Вань 148 3:0 +0
Хохлов Сергей Николаевич 235 3:0 +0
Шаршонь Валерий Юльевич 312 3:1 +0
Радченко Александр Андреевич 380 3:0 +1.9
Хромачев Павел Петрович 467 1:3 -2.3
ИТОГО: -5
27 Авг 2016 11:00 ArtTT-550 16 место Рейтинг на турнире: 442
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Одуд Александр Федорович 441 3:2 +3
Швецов Александр Ананьевич 536 3:2 +5.8
Копосов Виктор Васильевич 421 1:3 -3.6
Большов Николай Александрович 502 1:3 -1.2
Одуд Александр Федорович 441 2:3 -2
Головлев Игорь Валентинович 492 2:3 -1
ИТОГО: 1
25 Авг 2016 20:00 ArtTT-550 7 место Рейтинг на турнире: 437
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Витвицкий Владислав Игоревич 420 0:3 -4.7
Меркулов Алексей Иванович 424 3:0 +4.4
Чернышев Алексей Анатольевич 384 3:0 +2.3
Нгуен Кует Ван 499 1:3 -1.2
Шорбатов Михаил Ифраимович 417 3:1 +3.2
Матвеевский Cеpгей Николаевич 472 2:3 -1.3
Чернышев Алексей Анатольевич 384 3:2 +1.4
ИТОГО: 4.1
23 Авг 2016 20:00 ArtTT-550 2 место Рейтинг на турнире: 435
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Валкан Владимир Иванович 296 3:0 +0
Перминов Василий Леонидович 341 3:1 +0.2
Шукюров Самир Хафизович 480 2:3 -1.1
Яковлев Андрей Валентинович 374 3:1 +1.5
Абаноков Залим Асланович 456 3:2 +3.6
Шукюров Самир Хафизович 480 0:3 -2.2
ИТОГО: 2
20 Авг 2016 11:00 ArtTT-550 21 место Рейтинг на турнире: 440
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Швецов Александр Ананьевич 527 1:3 -0.4
Смотрелкин Евгений Вячеславович 453 0:3 -3.5
Помыткин Евгений Иванович 220 3:0 +0
Князев Виктор Андреевич 347 3:1 +0.3
Резниченко Дмитрий Владимирович 487 2:3 -1.1
ИТОГО: -4.7
18 Авг 2016 20:00 ArtTT-550 3 место Рейтинг на турнире: 428
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Вершинин Антон Борисович 204 3:0 +0
Матвеевский Cеpгей Николаевич 481 0:3 -1.9
Меркулов Алексей Иванович 427 3:2 +3
Трушков Олег Владиславович 495 0:3 -1.3
Захаров Сергей Николаевич 411 3:1 +3.3
Шорбатов Михаил Ифраимович 410 3:1 +3.3
Жаров Борис Вадимович 513 3:2 +5.5
ИТОГО: 11.9
16 Авг 2016 20:00 ArtTT-550 14 место Рейтинг на турнире: 436
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бикмуратов Фархад Мансурович 416 0:3 -4.8
Масокин Евгений Юрьевич 524 1:3 -0.4
Стовбун Илья Ярославович 377 3:2 +1.2
Земит Игорь Арнольдович 394 3:1 +2.3
Марголин Михаил Игоревич 442 2:3 -1.9
Романова Ирина Борисовна 314 2:3 -4.4
ИТОГО: -8
13 Авг 2016 11:00 ArtTT-550 15 место Рейтинг на турнире: 450
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бан Игорь Евгеньевич 347 1:3 -6.1
Князев Андрей Сергеевич 401 3:2 +1.5
Хромачев Павел Петрович 473 1:3 -2.3
Зубрин Анатолий Иванович 509 1:3 -1.2
Одуд Александр Федорович 437 1:3 -3.4
Кулагин Виталий Николаевич 437 2:3 -2.2
ИТОГО: -13.7
9 Авг 2016 20:00 ArtTT-550 6 место Рейтинг на турнире: 436
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сафонов Владимир Сергеевич 514 1:3 -0.6
Нгуен Хунг Киен 458 3:2 +3.7
Нгуен Кует Ван 500 2:3 -0.7
Захаров Сергей Николаевич 406 3:1 +2.8
Масякин Илья Николаевич 162 3:0 +0
Юрьев Александр Сергеевич 454 3:2 +3.5
Сафонов Владимир Сергеевич 514 0:3 -0.9
ИТОГО: 7.8
6 Авг 2016 11:00 ArtTT-550 14 место Рейтинг на турнире: 437
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Савенко Александр Николаевич 553 0:3 -0
Одуд Александр Федорович 432 3:1 +3.8
Воронин Владимир Витальевич 550 0:3 -0
Пешков Алексей Владимирович 404 1:3 -4
Большов Николай Александрович 480 1:3 -1.7
Князев Андрей Сергеевич 407 3:2 +2.1
Хромачев Павел Петрович 462 2:3 -1.5
ИТОГО: -1.3
3 Авг 2016 20:00 ArtTT открытый 21 место Рейтинг на турнире: 423
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гарифуллин Сергей Сергеевич 523 3:0 +10
Цветков Вячеслав Эдуардович 476 0:3 -1.9
Хомутов Сергей Анатольевич 646 1:3 -0
Коготков Сергей Анатольевич 461 1:3 -1.9
Букин Андрей Юрьевич 953 0:3 -0
ИТОГО: 6.2
26 Июля 2016 20:00 ArtTT-550 6 место Рейтинг на турнире: 402
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Коготков Сергей Анатольевич 467 3:1 +6.6
Шукюров Самир Хафизович 449 1:3 -1.6
Валкан Владимир Иванович 288 3:0 +0
Шухман Григорий Аркадьевич 335 3:0 +1.7
Пименов Дмитрий Владимирович 460 3:1 +6.3
Одуд Александр Федорович 463 0:3 -1.6
Коготков Сергей Анатольевич 467 0:3 -1.4
ИТОГО: 10
24 Июля 2016 11:00 ArtTT-550 23 место Рейтинг на турнире: 412
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Тормозов Сергей Борисович 299 3:1 +0
Суслов Андрей Николаевич 474 0:3 -1.5
Бокарев Михаил Игоревич 323 3:0 +0.6
Головлев Игорь Валентинович 479 0:3 -1.3
Герасюк Николай Николаевич 333 2:3 -3.6
Пешков Алексей Владимирович 410 0:3 -4.1
ИТОГО: -9.9
23 Июля 2016 11:00 ArtTT-550 20 место Рейтинг на турнире: 410
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зирин Алексей Александрович 384 3:2 +2.2
Масокин Евгений Юрьевич 516 2:3 -0
Земит Игорь Арнольдович 379 3:0 +3.4
Швецов Александр Ананьевич 534 1:3 -0
Озерчук Максим Константинович 416 0:3 -3.8
Чистяков Геннадий Михайлович 298 3:1 +0
ИТОГО: 1.8
14 Июля 2016 20:00 ArtTT-550 12 место Рейтинг на турнире: 423
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сухарев Артем Николаевич 498 1:3 -0.8
Терешкин Петр Николаевич 470 1:3 -1.6
Власова Оксана Георгиевна 361 2:3 -3.2
Нечаев Дмитрий Александрович 507 2:3 -0.3
Арзамасов Роман Аллахвердывич 452 0:3 -2.8
ИТОГО: -8.7
12 Июля 2016 20:00 ArtTT-550 16 место Рейтинг на турнире: 430
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Нестеренко Андрей Николаевич 419 3:1 +3.6
Ерёменко Роман Викторович 536 0:3 -0
Шукюров Самир Хафизович 440 2:3 -1.8
Матвеев Игорь Игоревич 534 2:3 -0
Перминов Василий Леонидович 327 1:3 -6.1
Богомазова Александра Никитична 392 2:3 -2.8
ИТОГО: -7.1
10 Июля 2016 11:00 ArtTT-550 14 место Рейтинг на турнире: 425
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Салогуб Дмитрий Владимирович 541 3:0 +10.8
Стопин Дмитрий Владимирович 448 1:3 -2.3
Явольский Денис Степанович 160 3:0 +0
Емельянов Дмитрий Игоревич 449 0:3 -3.1
Авдеев Игорь Анатольевич 496 0:3 -1.2
Шумарин Сергей Викторович 367 3:0 +2.1
Резниченко Дмитрий Владимирович 475 1:3 -1.5
ИТОГО: 4.8
9 Июля 2016 11:00 ArtTT-550 14 место Рейтинг на турнире: 433
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кулагин Виталий Николаевич 451 2:3 -1.6
Мел Олег 327 3:2 +0
Пешков Алексей Владимирович 427 1:3 -3.2
Герасимов Константин Геннадьевич 488 0:3 -1.8
Головлев Игорь Валентинович 492 0:3 -1.6
Лошкарев Сергей Александрович 367 3:2 +1
Юрченко Светлана Васильевна 264 3:1 +0
ИТОГО: -7.2
29 Июня 2016 20:00 ArtTT открытый 20 место Рейтинг на турнире: 442
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мещеряков Станислав Станиславович 370 2:3 -3.4
Хромачев Павел Петрович 431 2:3 -2.2
Бердников Андрей Сергеевич 268 3:2 +0
Амбросимов Федор Ильич 542 0:3 -0
Хромачев Павел Петрович 431 1:3 -3.3
Емельянов Геннадий Геннадьевич 704 0:3 -0
ИТОГО: -8.9
28 Июня 2016 20:00 ArtTT-550 3 место Рейтинг на турнире: 441
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ларшин Андрей Юрьевич 339 3:0 +0
Цуникова Наталья Сергеевна 330 3:1 +0
Ашихмин Владимир Владимирович 548 0:3 -0
Емельянов Андрей Иванович 580 1:3 -0
Сафонов Владимир Сергеевич 509 0:3 -1.3
Богатырёв Алексей Владимирович 397 3:2 +1.7
ИТОГО: 0.4
23 Июня 2016 20:00 ArtTT-550 11 место Рейтинг на турнире: 455
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Иванищев Сергей Александрович 95 3:0 +0
Кулагин Виталий Николаевич 436 0:3 -4.8
Соколов Александр Викторович 503 2:3 -1
Сидоренко Ольга Львовна 163 3:0 +0
Марголин Михаил Игоревич 428 1:3 -3.8
Захаров Сергей Николаевич 415 1:3 -4.2
ИТОГО: -13.8
13 Июня 2016 15:00 ArtTT открытый 35 место Рейтинг на турнире: 458
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сорокин Сергей Алексеевич 441 2:3 -2.3
Кейян Рубен Валериевич 236 3:0 +0
Купрович Лариса Юрьевна 233 3:0 +0
Алябьев Владимир Иванович 436 1:3 -3.7
Авдеев Игорь Анатольевич 509 1:3 -1.4
Панкратов Валентин Евгеньевич 811 0:3 -0
Ота Рики 451 3:0 +4.6
ИТОГО: -2.8
11 Июня 2016 11:00 ArtTT-550 9 место Рейтинг на турнире: 448
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Фролова Кристина Олеговна 181 3:1 +0
Горчаков Виталий Евгеньевич 388 3:1 +1.6
Козлов Александр Юрьевич 515 3:0 +8.4
Максин Роман Николаевич 396 3:2 +1.4
Ильин Евгений Александрович 510 1:3 -1.1
Капуста Аристарх Алексеевич 529 1:3 -0.6
Малахов Кирилл Николаевич 336 3:1 +0
ИТОГО: 9.7
9 Июня 2016 20:00 ArtTT-550 2 место Рейтинг на турнире: 436
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пронин Олег Владимирович 378 3:2 +1.3
Серышев Михаил Георгиевич 470 3:1 +5.3
Шукюров Самир Хафизович 471 3:2 +4
Абаноков Залим Асланович 466 3:2 +3.9
Десятник Александр Семенович 465 0:3 -2.9
ИТОГО: 11.6
5 Июня 2016 11:00 ArtTT-550 9 место Рейтинг на турнире: 426
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Корнеев Дмитрий Владимирович 453 3:0 +6.4
Пешков Алексей Владимирович 426 3:0 +5
Хромачев Павел Петрович 417 1:3 -3.3
Одуд Александр Федорович 457 3:1 +5.2
Савенко Александр Николаевич 532 0:3 -0
Салогуб Дмитрий Владимирович 534 1:3 -0
Романов Андрей Васильевич 369 2:3 -3.1
ИТОГО: 10.2
4 Июня 2016 15:00 ArtTT открытый 31 место Рейтинг на турнире: 422
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ота Рики 441 2:3 -1.6
Ионицкий Александр Юрьевич 474 1:3 -1.4
Ильичев Максим Владимирович 514 0:3 -0.3
Ильичев Максим Владимирович 514 3:1 +7.7
Сидоров Дмитрий Алиевич 606 0:3 -0
ИТОГО: 4.4
2 Июня 2016 20:00 ArtTT-550 8 место Рейтинг на турнире: 427
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен Борисович 515 0:3 -0.5
Мишнов Григорий Дмитриевич 337 3:0 +0.5
Власова Оксана Георгиевна 380 2:3 -2.9
Стопин Дмитрий Владимирович 426 2:3 -2
Морозов Александр Евгеньевич 170 3:0 +0
ИТОГО: -4.9
1 Июня 2016 20:00 ArtTT открытый 15 место Рейтинг на турнире: 409
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Журавлев Павел Андреевич 554 3:2 +7.3
Кулаков Антон Владимирович 633 0:3 -0
Степанов Сергей Анатольевич 406 3:0 +4.8
Ротина Елена Вячеславовна 551 1:3 -0
Банников Владимир Алексеевич 461 1:3 -1.5
Ковешников Владимир Владимирович 478 3:1 +6.7
ИТОГО: 17.3
29 Мая 2016 11:00 ArtTT-550 15 место Рейтинг на турнире: 406
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пронин Олег Владимирович 376 3:1 +2.8
Салогуб Дмитрий Владимирович 529 0:3 -0
Жаров Борис Вадимович 515 0:3 -0
Резниченко Дмитрий Владимирович 459 1:3 -1.4
Иванов Вадим Юрьевич 459 2:3 -0.9
Романов Андрей Васильевич 369 3:1 +2.5
ИТОГО: 3
26 Мая 2016 20:00 ArtTT-550 7 место Рейтинг на турнире: 407
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Голубова Дарья 257 2:3 -5
Мишнов Никита Дмитриевич 312 3:0 +0.2
Юрьев Александр Сергеевич 467 3:2 +4.8
Серышев Михаил Георгиевич 464 0:3 -1.7
Московская Екатерина Борисовна 337 3:0 +1.5
Юрьев Александр Сергеевич 467 0:3 -1.6
Лошкарев Сергей Александрович 350 3:2 +1.3
ИТОГО: -0.5
22 Мая 2016 11:00 ArtTT-550 14 место Рейтинг на турнире: 429
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хаиров Ринат Вазыхович 327 3:2 +0
Швецов Александр Ананьевич 524 0:3 -0.2
Авдеев Игорь Анатольевич 482 2:3 -0.9
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 383 1:3 -4.4
Стопин Дмитрий Владимирович 402 3:1 +2.9
Шорбатов Михаил Ифраимович 428 2:3 -2
ИТОГО: -4.6
21 Мая 2016 11:00 ArtTT-550 10 место Рейтинг на турнире: 439
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Суворов Александр Васильевич 363 2:3 -3.5
Хромачев Павел Петрович 417 3:0 +3.9
Костарев Алексей Александрович 423 0:3 -4.6
Цанев Дмитрий Игоревич 238 3:0 +0
Пешков Алексей Владимирович 430 1:3 -3.3
Хромачев Павел Петрович 417 2:3 -2.4
Цанев Дмитрий Игоревич 238 3:2 +0
ИТОГО: -9.9
14 Мая 2016 15:00 artTT открытый 23 место Рейтинг на турнире: 424
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Иванова Надежда Васильевна 530 3:2 +6.2
Капуста Аристарх Алексеевич 542 3:0 +10.9
Нагаев Станислав 517 1:3 -0.2
Карпушина Анастасия Дмитриевна 519 3:0 +9.8
Назаров Аким Николаевич 458 0:3 -2.6
Нагаев Станислав 517 1:3 -0.2
Вахнин Георгий Владимирович 495 1:3 -0.9
ИТОГО: 23
14 Мая 2016 11:00 artTT-550 15 место Рейтинг на турнире: 424
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сунцов Артем Александрович 268 3:0 +0
Чижов Сергей Алексеевич 354 3:1 +1.2
Головлев Игорь Валентинович 474 1:3 -1.5
Суслов Андрей Николаевич 437 0:3 -3.5
Марголин Михаил Игоревич 409 2:3 -2.3
Хромачев Павел Петрович 419 2:3 -2.1
ИТОГО: -8.2
12 Мая 2016 20:00 artTT-550 8 место Рейтинг на турнире: 423
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Курепов Олег Владимирович 475 1:3 -1.4
Шорбатов Михаил Ифраимович 430 3:1 +4.3
Богатырёв Алексей Владимирович 356 3:1 +1.3
Минченко Сергей Витальевич 441 1:3 -2.4
Жаров Борис Вадимович 503 0:3 -0.8
Ряховский Константин Валериевич 274 3:2 +0
ИТОГО: 1
8 Мая 2016 19:30 ArtTT-450 8 место Рейтинг на турнире: 421
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Игнатов Михаил Юрьевич 386 1:3 -4.1
Марголин Михаил Игоревич 397 0:3 -5
ИТОГО: -9.1
27 Апр 2016 20:00 artTT открытый 11 место Рейтинг на турнире: 421
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Донченко Максим Юрьевич 237 3:2 +0
Бабенко Андрей Викторович 634 0:3 -0
Маскайкин Станислав Александрович 616 0:3 -0
Богаудинов Марат Абдулхаевич 417 3:1 +3.8
Сафиулин Марсель Рашидович 599 1:3 -0
Немашкало Владимир Федорович 569 1:3 -0
ИТОГО: 3.8
26 Апр 2016 20:00 artTT-500 5 место Рейтинг на турнире: 418
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Курашев Хасан Крымович 235 3:0 +0
Земит Игорь Арнольдович 363 3:1 +1.8
Данилов Евгений Григорьевич 349 3:0 +1.5
Сильвестров Дмитрий Владимирович 450 1:3 -2
Мишнов Григорий Дмитриевич 318 3:2 +0
Шорбатов Михаил Ифраимович 401 3:1 +3.3
Стопин Дмитрий Владимирович 432 2:3 -1.7
ИТОГО: 2.9
23 Апр 2016 15:00 artTT открытый 48 место Рейтинг на турнире: 432
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шукюров Самир Хафизович 506 1:3 -0.8
Козлов Александр Юрьевич 502 0:3 -1.2
Власова Оксана Георгиевна 361 1:3 -5.1
Ткаченко Дмитрий Юрьевич 498 2:3 -0.7
ИТОГО: -7.8
17 Апр 2016 12:30 artTT-550 21 место Рейтинг на турнире: 435
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Огнев Николай Афанасьевич 364 2:3 -3.4
Швецов Вадим Александрович 462 1:3 -2.2
Шумарин Сергей Викторович 367 3:1 +1.3
Коротаев Владимир Александрович 228 3:1 +0
Одуд Александр Федорович 430 0:3 -4.2
Салогуб Дмитрий Владимирович 538 1:3 -0
ИТОГО: -8.5
14 Апр 2016 20:00 artTT-500 11 место Рейтинг на турнире: 449
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Серебренников Андрей Владимирович 236 3:1 +0
Романова Ирина Борисовна 272 1:3 -8.3
Арзамасов Роман Аллахвердывич 457 3:1 +4.3
Исмаилов Эдем 410 0:3 -5.6
Шорбатов Михаил Ифраимович 399 2:3 -3
ИТОГО: -12.6
5 Апр 2016 20:00 artTT-500 8 место Рейтинг на турнире: 440
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шорбатов Михаил Ифраимович 389 3:1 +2
Шукюров Самир Хафизович 494 3:0 +7.7
Арзамасов Роман Аллахвердывич 457 1:3 -2.5
Власова Оксана Георгиевна 346 3:1 +0.2
Кулагин Виталий Николаевич 436 2:3 -2.1
ИТОГО: 5.3
3 Апр 2016 17:00 artTT открытый 37 место Рейтинг на турнире: 434
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дахин Владимир Иванович 529 0:3 -0.2
Ильичев Максим Владимирович 524 0:3 -0.4
Ота Рики 419 3:0 +4.2
Пименов Дмитрий Владимирович 472 1:3 -1.9
исаев александр сергеевич 381 3:1 +1.9
Шорбатов Михаил Ифраимович 390 3:2 +1.7
ИТОГО: 5.3
31 Мар 2016 20:00 artTT-500 6 место Рейтинг на турнире: 417
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шорбатов Михаил Ифраимович 414 3:2 +2.9
Паскал Николай Георгиевич 160 3:0 +0
Ковалев Игорь Анатольевич 495 2:3 -0.4
Черных Игорь Вячеславович 443 3:1 +5
Смотрелкин Евгений Вячеславович 430 1:3 -2.6
Абанин Виктор Петрович 400 3:0 +4.2
Захаров Сергей Николаевич 434 3:1 +4.7
Карабеков Мурад 475 2:3 -0.8
ИТОГО: 13
27 Мар 2016 12:30 artTT-550 24 место Рейтинг на турнире: 412
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кобежиков Вячеслав Петрович 413 3:2 +3
Швецов Александр Ананьевич 545 2:3 -0
Десятник Александр Семенович 461 0:3 -2
Суркин Максим Дмитриевич 356 0:3 -6.2
ИТОГО: -5.2
26 Мар 2016 12:30 artTT-450 15 место Рейтинг на турнире: 421
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Суворов Александр Васильевич 365 3:0 +2.2
Загвозкин Александр Сергеевич 383 2:3 -2.8
Стопин Дмитрий Владимирович 438 1:3 -2.5
Харлакин Олег Николаевич 408 0:3 -4.5
Меркулов Алексей Иванович 411 2:3 -2.2
Бразовский Ренат Сергеевич 272 3:0 +0
Бирюков Андрей Валентинович 261 3:0 +0
ИТОГО: -9.8
24 Мар 2016 20:00 artTT-500 7 место Рейтинг на турнире: 425
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Паскал Николай Георгиевич 160 3:0 +0
Яротенко Эдуард Сергеевич 378 3:0 +2.7
Шукюров Самир Хафизович 459 1:3 -2
Черных Оскар Эрнестович 304 3:0 +0
Измайлов Геннадий Валерьевич 494 1:3 -0.9
Суслов Андрей Николаевич 430 1:3 -2.8
ИТОГО: -3
22 Мар 2016 20:00 artTT-500 4 место Рейтинг на турнире: 417
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана Георгиевна 345 3:1 +1.1
Курепов Олег Владимирович 480 1:3 -1.1
Шорбатов Михаил Ифраимович 404 3:0 +4.3
Чернышев Алексей Анатольевич 386 3:0 +3.4
Десятник Александр Семенович 445 0:3 -2.9
Коготков Сергей Анатольевич 443 3:1 +5
Стопин Дмитрий Владимирович 436 1:3 -2.4
ИТОГО: 7.4
20 Мар 2016 12:30 artTT-550 20 место Рейтинг на турнире: 418
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Князев Виктор Андреевич 289 3:1 +0
Салогуб Дмитрий Владимирович 527 0:3 -0
Попов Михаил Григорьевич 485 0:3 -1.3
Степанов Сергей Анатольевич 413 3:0 +4.8
Жаров Борис Вадимович 468 0:3 -2
Стопин Дмитрий Владимирович 442 1:3 -2.3
ИТОГО: -0.8
17 Мар 2016 20:00 artTT-500 12 место Рейтинг на турнире: 410
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Паскал Николай Георгиевич 160 3:0 +0
Бикмуратов Фархад Мансурович 404 3:2 +2.8
Кузубов Александр Васильевич 497 0:3 -0.5
Жаров Борис Вадимович 468 2:3 -0.8
Шорбатов Михаил Ифраимович 420 3:0 +5.5
Адонин Алексей Юрьевич 425 1:3 -2.6
ИТОГО: 4.4
15 Мар 2016 20:00 artTT-500 4 место Рейтинг на турнире: 411
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Черных Оскар Эрнестович 272 3:0 +0
Злотников Сергей Анатольевич 296 3:0 +0
Шорбатов Михаил Ифраимович 418 2:3 -1.9
Комаров Сергей Павлович 491 0:3 -0.8
Данилов Евгений Григорьевич 306 3:0 +0
Шорбатов Михаил Ифраимович 418 3:1 +4.3
Коготков Сергей Анатольевич 408 2:3 -2.1
ИТОГО: -0.5
13 Мар 2016 12:30 artTT-550 14 место Рейтинг на турнире: 413
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хромачев Павел Петрович 353 1:3 -4.8
Азерьер Вадим Дмитриевич 504 1:3 -0.3
Гречко Юлия Павловна 469 3:1 +6.2
Стопин Дмитрий Владимирович 437 0:3 -3.1
Дмитриев Сергей Геннадьевич 409 1:3 -3.1
Банников Владимир Алексеевич 397 3:0 +4.2
Пешков Алексей Владимирович 430 2:3 -1.7
ИТОГО: -2.6
7 Мар 2016 15:00 artTT-500 14 место Рейтинг на турнире: 408
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гаврилюк Александр Петрович 297 3:1 +0
Трушков Олег Владиславович 473 1:3 -1
Черных Игорь Вячеславович 428 3:1 +4.8
Шукюров Самир Хафизович 460 1:3 -1.4
Васенко Сергей Иванович 379 0:3 -5.2
Хен Алексей Валерьевич 493 3:1 +7.4
Терешкин Анатолий Николаевич 483 1:3 -0.8
ИТОГО: 3.8
6 Мар 2016 12:30 artTT-550 21 место Рейтинг на турнире: 408
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бирюкова Анастасия Андреевна 333 3:0 +1.2
Коссовский Георгий Георгиевич 521 1:3 -0
Головлев Игорь Валентинович 467 0:3 -1.6
Бразовский Ренат Сергеевич 261 3:0 +0
Шилов Борис Михайлович 310 2:3 -4
Степанов Егор 279 3:1 +0
Аверин Владимир Сергеевич 403 3:1 +3.8
ИТОГО: -0.6
1 Мар 2016 20:00 artTT-500 8 место Рейтинг на турнире: 416
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Меньшиков Андрей Игоревич 239 3:0 +0
Понуровская Анастасия Андреевна 252 3:0 +0
Стопин Дмитрий Владимирович 422 1:3 -2.8
Абельмасов Игорь 443 0:3 -2.9
Шукюров Самир Хафизович 478 0:3 -1.5
Куликов Леонид Юрьевич 394 1:3 -3.7
ИТОГО: -10.9
28 Фев 2016 12:30 artTT-550 17 место Рейтинг на турнире: 408
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен Борисович 515 2:3 -0
Сухарев Артем Николаевич 423 2:3 -1.7
Губочкин Павел Георгиевич 286 3:0 +0
Гублия Роман Владимирович 291 3:0 +0
Захаров Сергей Николаевич 435 3:1 +5.1
Земит Игорь Арнольдович 342 3:1 +1.4
Пешков Алексей Владимирович 426 3:2 +3.6
ИТОГО: 8.4
21 Фев 2016 12:30 artTT-550 12 место Рейтинг на турнире: 410
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Горькова Виктория Евгеньевна 200 3:0 +0
Муртазин Руслан 369 3:0 +2.9
Салогуб Дмитрий Владимирович 534 0:3 -0
Тхай Николай Валентинович 544 0:3 -0
Ожерелков Дмитрий Юрьевич 400 3:2 +2.7
Алябьев Владимир Иванович 425 0:3 -3.4
Горькова Эльвира Кулибаевна 405 0:3 -4.2
ИТОГО: -2
18 Фев 2016 20:00 artTT-500 6 место Рейтинг на турнире: 406
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Куликов Леонид Юрьевич 376 2:3 -2.6
Жаров Борис Вадимович 465 0:3 -1.6
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 393 3:1 +3.5
Куликов Леонид Юрьевич 376 3:0 +3.5
Кузубов Александр Васильевич 465 2:3 -0.8
Шукюров Самир Хафизович 440 1:3 -2
ИТОГО: -0
11 Фев 2016 20:00 artTT-500 14 место Рейтинг на турнире: 406
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Игорь Анатольевич 495 1:3 -0.3
Зильберт Евгений Станиславович 422 1:3 -2.5
Кузьмин Сергей Викторович 302 3:0 +0
Шукюров Самир Хафизович 427 0:3 -3.2
Кузубов Александр Васильевич 464 0:3 -1.7
ИТОГО: -7.7
9 Фев 2016 20:00 artTT-500 9 место Рейтинг на турнире: 405
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Аврутин Даниил Александрович 203 3:0 +0
Куликов Леонид Юрьевич 374 3:1 +2.8
Ковалев Игорь Анатольевич 490 0:3 -0.6
Карабеков Мурад 495 3:2 +5.7
Шукюров Самир Хафизович 404 1:3 -3
Куликов Леонид Юрьевич 374 1:3 -3.9
ИТОГО: 1
6 Фев 2016 12:30 artTT-450 18 место Рейтинг на турнире: 390
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Каленюк Григорий Юрьевич 300 3:2 +0.3
Кузьмин Сергей Викторович 298 3:2 +0.2
Шукюров Самир Хафизович 409 1:3 -2.4
Степанов Иван Владимирович 323 3:0 +1.6
Загвозкин Александр Сергеевич 364 3:1 +2.9
Морозов Валерий Юрьевич 391 3:1 +4
Суворов Александр Васильевич 376 2:3 -2.3
ИТОГО: 4.3
4 Фев 2016 20:00 artTT-500 10 место Рейтинг на турнире: 399
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Десятник Александр Семенович 444 1:3 -1.6
Аверин Сергей Валентинович 412 2:3 -1.7
Арзамасов Роман Аллахвердывич 409 0:3 -3.6
Шукюров Самир Хафизович 410 1:3 -2.7
Куликов Леонид Юрьевич 371 3:0 +3.6
Арзамасов Роман Аллахвердывич 409 1:3 -2.7
ИТОГО: -8.7
2 Фев 2016 20:00 artTT-500 9 место Рейтинг на турнире: 389
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кузьмин Сергей Викторович 289 3:0 +0
Бокарев Михаил Игоревич 312 3:1 +0.9
Стопин Дмитрий Владимирович 436 3:0 +7.4
Куликов Леонид Юрьевич 365 1:3 -3.7
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 387 3:2 +2.9
Кожевникова Александра Александровна 293 3:1 +0.2
Ларшин Андрей Юрьевич 349 3:1 +2.4
ИТОГО: 10.1
30 Янв 2016 12:30 artTT-450 14 место Рейтинг на турнире: 390
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кулагин Виталий Николаевич 387 0:3 -4.1
Нгуeн Кует Ван 411 0:3 -3.1
Аверин Сергей Валентинович 430 0:3 -2.4
Нгуeн Кует Ван 411 2:3 -1.6
Харлакин Олег Николаевич 400 1:3 -2.7
Костарев Алексей Александрович 387 0:3 -4.1
Комаров Алексей Юрьевич 424 3:0 +6.7
ИТОГО: -11.3
28 Янв 2016 20:00 artTT-500 11 место Рейтинг на турнире: 386
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Юрьев Александр Сергеевич 459 3:2 +5.2
Зильберт Евгений Станиславович 416 0:3 -2.8
Карпов Денис Сергеевич 334 2:3 -3
Власова Оксана Георгиевна 334 3:0 +2.4
Чернышев Алексей Анатольевич 389 3:0 +5.1
Ганцев Сергей Николаевич 326 2:3 -3.2
ИТОГО: 3.7
26 Янв 2016 20:00 artTT-500 5 место Рейтинг на турнире: 381
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Киселев Игорь Юрьевич 450 3:1 +6.7
Комаров Алексей Юрьевич 415 1:3 -2
Хромачев Павел Петрович 337 3:1 +2.2
Югай Артур Магиланович 225 3:0 +0
Новоселов Дмитрий Петрович 445 2:3 -0.7
Хромачев Павел Петрович 337 3:2 +1.7
Морозов Валерий Юрьевич 372 1:3 -3.3
ИТОГО: 4.6
23 Янв 2016 12:30 artTT-450 17 место Рейтинг на турнире: 386
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Черников Михаил Васильевич 206 3:0 +0
Чернов Вячеслав Валерьевич 336 2:3 -3
Стрыков Юрий Иванович 381 1:3 -3.2
Красилов Валерий Сергеевич 293 3:0 +0.3
Цапко Борис Васильевич 304 3:0 +0.9
Таранов Григорий Аркадьевич 264 3:1 +0
ИТОГО: -5
19 Янв 2016 20:00 artTT-400 6 место Рейтинг на турнире: 377
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Куликов Леонид Юрьевич 369 3:2 +2.8
Абаноков Залим Асланович 467 3:1 +7.6
Комаров Алексей Юрьевич 391 2:3 -1.7
Власова Оксана Георгиевна 334 3:1 +2.3
Стопин Дмитрий Владимирович 433 0:3 -1.8
ИТОГО: 9.2
17 Янв 2016 12:30 artTT-450 14 место Рейтинг на турнире: 373
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гольцов Михаил Владимирович 400 1:3 -2.2
Балашов Александр Михайлович 385 3:1 +4.5
Гладкая Наталия Андреевна 525 0:3 -0
Телегин Сергей Валерьевич 443 2:3 -0.6
Костарев Алексей Александрович 402 3:1 +5.2
Гольцов Михаил Владимирович 400 1:3 -2.2
ИТОГО: 4.7
16 Янв 2016 12:30 artTT-350 22 место Рейтинг на турнире: 390
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Раимов Ринат Рамилевич 223 3:0 +0
Копосов Виктор Васильевич 367 1:3 -3.7
Стрыков Юрий Иванович 350 0:3 -5.6
Фролов Сергей Николаевич 282 2:3 -4.2
Мишнов Григорий Дмитриевич 207 3:0 +0
Глазун Евгений Геннадьевич 398 0:3 -3.7
ИТОГО: -17.2
14 Янв 2016 20:00 artTT-400 9 место Рейтинг на турнире: 392
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Аверин Сергей Валентинович 408 0:3 -3.4
Юрьев Александр Сергеевич 469 0:3 -0.9
Карабеков Мурад 447 2:3 -0.9
Десятник Александр Семенович 429 0:3 -2.5
Кузьмин Сергей Викторович 270 3:1 +0
Зильберт Евгений Станиславович 426 3:1 +5.4
ИТОГО: -2.3
9 Янв 2016 19:00 artTT-350 17 место Рейтинг на турнире: 399
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Степанов Иван Владимирович 344 3:0 +2.2
Мангасаров Эдуард Теванович 341 3:0 +2.1
Кулагин Виталий Николаевич 355 2:3 -2.9
Анастасиев Дмитрий Дмитриевич 367 3:0 +3.4
Папин Анатолий Анатольевич 329 3:2 +0.9
Хубаев Вячеслав 329 3:1 +1.2
ИТОГО: 6.9
7 Янв 2016 11:00 artTT 400 2 место Рейтинг на турнире: 376
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Резниченко Дмитрий Владимирович 423 3:1 +5.9
Шукюров Самир Хафизович 414 3:1 +5.5
Стопин Дмитрий Владимирович 409 3:2 +4
Козловцев Владимир Львович 353 3:0 +3.9
Десятник Александр Семенович 406 3:1 +5.2
Шевкун Константин Андреевич 419 2:3 -1.1
ИТОГО: 23.4
6 Янв 2016 19:00 artTT-350 2 место Рейтинг на турнире: 371
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пашковская Олеся Васильевна 102 3:0 +0
Смарыгин Александр Иванович 193 3:0 +0
Кузнецов Геннадий Борисович 349 3:2 +2.3
Крыльцова Наталья 333 3:1 +2.5
Мангасаров Эдуард Теванович 323 3:0 +2.6
Козловцев Владимир Львович 337 3:2 +2
Кулагин Виталий Николаевич 321 1:3 -4.5
ИТОГО: 4.9
29 Дек 2015 20:00 artTT-400 9 место Рейтинг на турнире: 369
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 183 1:3 -8.6
Куликов Леонид Юрьевич 328 3:1 +2.4
Абельмасов Игорь 457 3:2 +5.6
Карпов Денис Сергеевич 326 3:2 +1.7
Десятник Александр Семенович 405 0:3 -2.6
Телегин Сергей Валерьевич 430 0:3 -1.6
Харлакин Олег Николаевич 404 3:1 +5.4
ИТОГО: 2.3
22 Дек 2015 20:00 artTT-400 9 место Рейтинг на турнире: 396
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Донченко Максим Юрьевич 186 3:1 +0
Козловцев Владимир Львович 358 3:0 +3.1
Крец Игорь Артурович 417 1:3 -2.4
Куликов Леонид Юрьевич 326 3:1 +1.2
Исмаилов Эдем 442 1:3 -1.6
Шукюров Самир Хафизович 405 0:3 -3.7
Фролов Олег Викторович 297 3:1 +0
ИТОГО: -3.4
19 Дек 2015 17:00 artTT открытый 37 место Рейтинг на турнире: 399
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мерзликин Тарас 1075 0:3 -0
Павлов Владимир Петрович 430 2:3 -1.4
Комогоров Алексей Александрович 456 0:3 -1.7
Кулаков Антон Владимирович 632 0:3 -0
Селюков Павел Юрьевич 225 3:0 +0
Петрова Елена Юрьевна 513 2:3 -0
Ганцев Сергей Николаевич 320 3:1 +0.8
ИТОГО: -2.3
17 Дек 2015 20:00 artTT-400 5 место Рейтинг на турнире: 398
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Исмаилов Эдем 452 1:3 -1.4
Телегин Сергей Валерьевич 399 2:3 -2
Козловцев Владимир Львович 362 3:1 +2.6
Десятник Александр Семенович 397 3:2 +3
Власова Оксана Георгиевна 343 3:0 +2.3
Земсков Алексей 442 1:3 -1.7
Телегин Сергей Валерьевич 399 1:3 -3
Карпов Денис Сергеевич 315 3:0 +0.9
ИТОГО: 0.7
15 Дек 2015 20:00 artTT-400 15 место Рейтинг на турнире: 410
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Доржиев Тумэн Ширабович 296 2:3 -4.3
Куликов Леонид Юрьевич 328 3:0 +0.9
Черных Игорь Вячеславович 401 2:3 -2.2
Лобов Виктор Петрович 239 3:2 +0
Власова Оксана Георгиевна 338 0:3 -6.9
Мачехин Александр 300 3:0 +0
Лобов Виктор Петрович 239 3:0 +0
ИТОГО: -12.5
12 Дек 2015 12:30 artTT-350 7 место Рейтинг на турнире: 419
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чернышев Валентин Николаевич 270 3:2 +0
Тарасова Мария Николаевна 215 2:3 -6.1
Муртазин Руслан 379 0:3 -5.6
Костарев Алексей Александрович 395 3:1 +3
Муртазин Руслан 379 3:0 +3
Попов Борис Леонидович 385 1:3 -4
Карабеков Мурад 470 3:1 +6.1
Суворов Александр Васильевич 350 1:3 -5.1
Ота Рики 233 3:0 +0
ИТОГО: -8.7
10 Дек 2015 20:00 artTT-400 5 место Рейтинг на турнире: 416
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Власова Оксана Георгиевна 331 3:0 +0.7
Муртазин Руслан 383 3:1 +2.6
Павлов Владимир Петрович 441 0:3 -3
Шукюров Самир Хафизович 405 3:2 +2.7
Земсков Алексей 440 2:3 -1.5
Хохлов Олег Борисович 381 2:3 -2.7
Шукюров Самир Хафизович 405 3:1 +3.6
ИТОГО: 2.4
8 Дек 2015 20:00 artTT-400 1 место Рейтинг на турнире: 400
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лобов Виктор Петрович 225 3:0 +0
Волкова Наталья Всеволодовна 275 3:0 +0
Зильберт Евгений Станиславович 426 3:2 +3.8
Власова Оксана Георгиевна 328 3:0 +1.4
Куликов Леонид Юрьевич 343 3:1 +1.7
Харлакин Олег Николаевич 397 3:0 +4.8
Исмаилов Эдем 454 3:2 +4.6
ИТОГО: 16.3
3 Дек 2015 20:00 artTT-400 3 место Рейтинг на турнире: 375
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Зильберт Евгений Станиславович 420 1:3 -1.6
Стопин Дмитрий Владимирович 438 3:2 +4.9
Ларин Константин Сергеевич 343 3:2 +2
Шукюров Самир Хафизович 364 1:3 -3.3
Коготков Сергей Анатольевич 375 3:0 +5
Стопин Дмитрий Владимирович 438 3:0 +8.2
ИТОГО: 15.2
29 Ноя 2015 12:30 artTT-450 11 место Рейтинг на турнире: 371
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Осипов Кирилл Алексеевич 499 1:3 -0
Алексеева Альбина Викторовна 375 3:0 +5.2
Терешко Юрий Алексеевич 450 0:3 -0.8
Маматов Роман 325 2:3 -2.9
Крец Игорь Артурович 430 2:3 -0.8
Загвозкин Александр Сергеевич 356 3:2 +2.6
ИТОГО: 3.3
26 Ноя 2015 20:00 artTT-400 10 место Рейтинг на турнире: 374
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Грязнов Николай 278 3:2 +0.1
Чимина Галина Максимовна 267 2:3 -4.1
Муртазин Руслан 364 1:3 -3.3
Абаноков Залим Асланович 474 3:2 +6
Гусятников Дмитрий Васильевич 239 3:1 +0
Власова Оксана Георгиевна 322 3:1 +1.9
Шушвалов Василий Иванович 350 3:0 +3.8
Кожевникова Александра Александровна 294 1:3 -5.4
ИТОГО: -1
19 Ноя 2015 20:00 artTT-400 13 место Рейтинг на турнире: 376
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Жаров Борис Вадимович 433 2:3 -0.9
Афиногенов Олег 383 0:3 -3.7
Крец Игорь Артурович 401 0:3 -3
Багавутдинов Серажутдин Багавутдинович 225 3:0 +0
Лукин Александр Сергеевич 448 0:3 -1.1
Жаров Борис Вадимович 433 2:3 -0.9
Афиногенов Олег 383 3:0 +5.3
Шукюров Самир Хафизович 340 3:1 +2.6
ИТОГО: -1.7
14 Ноя 2015 12:30 artTT-350 9 место Рейтинг на турнире: 394
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Санжаровский Никита 224 3:0 +0
Котельников Павел 200 3:0 +0
Сураев-Королев Павел Геннадьевич 392 2:3 -2
Харлакин Олег Николаевич 391 0:3 -4.1
Куликов Леонид Юрьевич 314 3:1 +0.8
Моспанов Илья Владимирович 382 2:3 -2.2
Санжаровский Артем 233 0:3 -10.4
ИТОГО: -17.9
12 Ноя 2015 20:00 artTT-350 7 место Рейтинг на турнире: 399
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кузьмин Сергей Викторович 232 3:2 +0
Сутягина Дарья Александровна 300 3:0 +0
Моспанов Илья Владимирович 376 0:3 -4.9
Чернышев Алексей Анатольевич 400 2:3 -2
Моспанов Илья Владимирович 376 3:0 +3.8
Афиногенов Олег 382 2:3 -2.4
Черных Оскар Эрнестович 268 3:1 +0
ИТОГО: -5.5
7 Ноя 2015 12:00 artTT-350 2 место Рейтинг на турнире: 409
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Нелина Анна Николаевна 225 3:1 +0
Тарасова Мария Николаевна 150 0:3 -14.4
Меркулов Алексей Иванович 380 3:1 +2.8
Афиногенов Олег 379 3:1 +2.8
Тарасова Мария Николаевна 150 3:2 +0
Глазун Евгений Геннадьевич 375 3:1 +2.6
Меркулов Алексей Иванович 380 1:3 -3.9
ИТОГО: -10.1
5 Ноя 2015 20:00 artTT-350 2 место Рейтинг на турнире: 403
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Козловцев Владимир Львович 344 3:1 +1.6
Черных Оскар Эрнестович 246 3:0 +0
Чимина Галина Максимовна 259 3:0 +0
Попов Борис Леонидович 369 2:3 -2.7
Бычков Станислав Витальевич 392 3:1 +3.5
Муртазин Руслан 370 3:0 +3.3
ИТОГО: 5.7
1 Ноя 2015 19:00 artTT-450 3 место Рейтинг на турнире: 400
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шелестов Андрей Евгеньевич 300 3:0 +0
Осипов Кирилл Алексеевич 506 1:3 -0
Арзамасов Роман Аллахвердывич 408 3:1 +4.3
Куликов Леонид Юрьевич 315 0:3 -7.4
Васин Сергей Петрович 500 0:3 -0
Коростелин Евгений Владимирович 392 3:1 +3.7
Аверин Сергей Валентинович 371 3:1 +2.8
ИТОГО: 3.4