Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

Хайхадаев Валерий Михайлович

dokmiha@yandex.ru
159
Сообщений: 14
На сайте: 1 год

Список всех турниров / Полная история игр

8 Дек 2017 18:30 Крылья. Макс-150 2 место Рейтинг на турнире: 155
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Семячкин Валерий Викторович 115 3:1 +2.4
Обоянцев Владимир Николаевич 3 3:0 +0
Бахичев Александр Юрьевич 123 3:0 +3.4
Семячкин Валерий Викторович 115 3:1 +2.4
Обоянцев Владимир Николаевич 3 3:0 +0
Бахичев Александр Юрьевич 123 1:3 -4
ИТОГО: 4.2
1 Дек 2017 18:30 Крылья. Макс-150 1 место Рейтинг на турнире: 148
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Данилов Денис 42 3:0 +0
Пронин Олег (Лев) 80 3:0 +1.6
Семячкин Валерий Викторович 125 3:2 +2.3
Обоянцев(Лев.) Николай Геннадьевич 120 3:0 +3.6
Севостьянов Евгений Михайлович 150 3:2 +3.1
ИТОГО: 10.6
28 Ноя 2017 21:00 Крылья. Макс-300 6 место Рейтинг на турнире: 156
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Шелевальник Леон Викторович 226 0:3 -1.2
Зеленский Вадим Викторович 200 0:3 -2.2
Амбарцумян Армен Вагоевич 50 2:3 -4.1
Смоглей Николай Анатольевич 325 0:3 -0
Вшивков Павел Михайлович 257 0:3 -0
ИТОГО: -7.5
25 Ноя 2017 11:00 Крылья. Макс-150 3 место Рейтинг на турнире: 166
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Петрик Александр 21 3:0 +0
Авдеева Вера Григорьевна 79 3:1 +0.5
Косьянов Алексей 42 3:1 +0
Сулоцкий Дмитрий 150 1:3 -3.5
Новиков Игорь Викторович 105 3:0 +1.9
Антонов Андрей Борисович 142 2:3 -2.5
Пазухин Егор 20 3:1 +0
Гордукалов Андрей 53 3:0 +0
Любезнов Андрей 76 3:0 +0.5
Торкина Надежда 95 3:1 +1.1
ИТОГО: -2
18 Ноя 2017 11:00 Крылья. Макс-150 2 место Рейтинг на турнире: 160
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Торкина Надежда 100 3:0 +2
Любезнов Андрей 52 3:0 +0
Косьянов Алексей 57 3:0 +0
Лебедев Андрей 30 3:0 +0
Безносиков Павел 116 3:1 +2.2
Белугин Олег Владимирович 321 0:3 -0
Лидский Борис 152 2:3 -2.2
Кошелев Сергей 111 3:1 +2.1
Александров Валерий 120 3:2 +1.8
Непряев Сергей 50 3:0 +0
ИТОГО: 5.9
17 Ноя 2017 18:30 Крылья. Макс-150 2 место Рейтинг на турнире: 160
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Обоянцев Владимир Николаевич 6 3:0 +0
Цуканова Елена 17 3:0 +0
Родионов Павел Сергеевич 100 3:1 +1.6
Копылов Алексей 78 3:0 +0.9
Обоянцев Владимир Николаевич 6 3:0 +0
Цуканова Елена 17 3:0 +0
Родионов Павел Сергеевич 100 2:3 -3.2
Копылов Алексей 78 3:0 +0.9
ИТОГО: 0.2
2 Ноя 2017 12:00 Крылья. Макс-350 4 место Рейтинг на турнире: 147
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Нуров Валерий 282 1:3 -0
Кутин Валерий Вячеславович 321 1:3 -0
Алютин Дмитрий Викторович 173 3:1 +5
Эйгес Юрий 156 3:1 +4.4
Алютин Дмитрий Викторович 173 1:3 -2.2
Дементьев Дмитрий 229 0:3 -0.7
Кутин Валерий Вячеславович 321 0:3 -0
ИТОГО: 6.5
26 Авг 2017 19:30 ArtTT. Лига 175 13 место Рейтинг на турнире: 155
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Правдин Дмитрий Дмитриевич 85 3:1 +1.2
Симонов Кирилл Леонидович 106 3:1 +2.1
Саакян Сос Вачаганович 168 0:3 -3.5
Кабачков Александр Александрович 158 0:3 -3.9
Ермохин Дмитрий Сергеевич 175 2:3 -1.6
Печорский Андрей Владимирович 100 3:0 +2.3
Зернов Владимир Юрьевич 117 3:1 +2.5
ИТОГО: -0.9
5 Авг 2017 19:30 ArtTT. Лига 175 2 место Рейтинг на турнире: 143
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мамыразакова Аида Толкуновна 50 3:0 +0.4
Саакян Сос Вачаганович 140 1:3 -3.1
фурсов александр иванович 164 3:1 +4.9
Комлев Константин Михайлович 121 3:0 +3.9
Черепанов Давид Даниилович 161 3:2 +3.5
фурсов александр иванович 164 0:3 -3.1
ИТОГО: 6.5
29 Июля 2017 19:30 ArtTT. Лига 175 6 место Рейтинг на турнире: 141
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Лагранж Даниил 57 3:0 +0.8
Бобко Никита Александрович 84 3:2 +1.3
Ватагин Виктор Владимирович 111 3:1 +2.8
Гончаров Андрей Александрович 114 3:0 +3.7
Кабачков Александр Александрович 140 2:3 -2
Чумаков Никита Федорович 136 0:3 -4.2
ИТОГО: 2.4
17 Июня 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 11 место Рейтинг на турнире: 124
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Коновал Вячеслав Владимирович 301 0:3 -0
Черных Оскар Эрнестович 366 1:3 -0
Шведов Олег Викторович 254 1:3 -0
Рабин Артур Александрович 266 0:3 -0
Шведов Олег Викторович 254 0:3 -0
Чепиков Александр Леонович 166 0:3 -2.3
ИТОГО: -2.3
7 Мая 2017 11:00 Крылья. Макс-200 6 место Рейтинг на турнире: 133
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ларин Алексей 157 0:3 -3
Соколов Александр Владимирович 66 3:1 +1.3
Люцько Татьяна 80 3:0 +2.4
Капитонов Константин 187 0:3 -1.8
ИТОГО: -1.1
6 Мая 2017 19:30 ArtTT. Лига 175 2 место Рейтинг на турнире: 117
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ануфриева Александра Сергеевна 100 3:2 +2.5
Федянин Вячеслав Игорьевич 106 3:2 +2.7
Глойдман Игорь Михайлович 150 3:0 +6.7
Толонбай уулу Бектур Асанович 132 1:3 -2.5
Цепляева Любовь Петровна 52 3:0 +1.8
Михальченко Дарина Андреевна 173 3:2 +4.7
ИТОГО: 15.9
22 Апр 2017 11:00 Крылья. Макс-135 2 место Рейтинг на турнире: 95
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Владимир Иванович 101 3:0 +5.3
Смирнов Сергей Борисович 105 3:0 +5.5
Дорожкин Дмитрий 30 3:1 +1.4
Елисеев Владимир Иванович 101 3:1 +4.3
Скоробогатых Андрей 63 3:1 +2.7
Александров Валерий 34 3:0 +2
Герасимова Лика 12 3:0 +0.8
ИТОГО: 22
19 Апр 2017 19:00 Крылья. Макс-135 2 место Рейтинг на турнире: 94
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дементьев Дмитрий 74 2:3 -2.4
Бандуля Светлана Николаевна 110 1:3 -2.5
Александров Валерий 30 3:1 +1.4
Милованов Артем 30 3:0 +1.8
Косьянов Алексей 27 3:0 +1.6
Дементьев Дмитрий 74 3:0 +4
Бандуля Светлана Николаевна 110 0:3 -3.4
ИТОГО: 0.5
15 Апр 2017 11:00 Крылья. Макс-135 10 место Рейтинг на турнире: 97
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Измайлов Даниил 61 3:2 +1.9
Косьянов Алексей 14 3:1 +0.7
Занегин Игорь 102 1:3 -2.9
Дронов Владимир Георгиевич 37 3:1 +1.6
Озеров Алексей Леонидович 150 0:3 -1.9
Антонов Андрей Борисович 92 2:3 -2.1
ИТОГО: -2.7
12 Апр 2017 19:00 Крылья. Макс-135 4 место Рейтинг на турнире: 108
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Косьянов Алексей 10 3:0 +0.1
Наумов Илья Александрович 105 1:3 -3.1
Занегин Игорь 76 0:3 -5.3
Дементьев Дмитрий 65 0:3 -5.7
Олейников Александр Эммануилович 103 3:2 +2.8
ИТОГО: -11.2
11 Мар 2017 19:30 ArtTT. Лига 175 12 место Рейтинг на турнире: 111
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бывшев Юрий Алексеевич 80 2:3 -2.6
Папакин Алексей Вячеславович 66 2:3 -2.9
Тормозова Галина Николаевна 109 3:0 +4.9
Галкин Владимир Игоревич 153 1:3 -1.7
нагиев шахмар тофигович 85 3:0 +3.7
ИТОГО: 1.4
9 Мар 2017 20:00 Крылья. Макс-260 16 место Рейтинг на турнире: 120
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кудрявцев Егор 231 0:3 -0
Валиева Анжела 134 0:3 -3.5
Мясников Павел 111 1:3 -3.3
Любомудров Алексей 111 3:2 +2.7
Любомудров Александр 104 1:3 -3.5
Строков Олег Игоревич 279 0:3 -0
Гладилина Яна 79 3:2 +1.7
Яблоков Егор 125 0:3 -3.8
ИТОГО: -9.7
18 Фев 2017 19:30 ArtTT. Лига 175 13 место Рейтинг на турнире: 115
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кадымов Ахмед Вагидович 23 3:0 +0.4
Львова Елена Николаевна 81 3:1 +2.6
Михайлов Сергей Владимирович 171 0:3 -1.8
Кузьмин Андрей Александрович 120 2:3 -1.9
Михальченко Дарина Андреевна 150 2:3 -1.3
Егиазарян Арутюн андраникович 40 3:0 +1.2
Князев Иван Андреевич 130 3:0 +5.7
ИТОГО: 4.9
17 Дек 2016 19:30 ArtTT. Лига 175 5 место Рейтинг на турнире: 102
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Дублеников Валерий Леонидович 30 3:0 +1.4
Адишов Кубаныч 70 3:1 +2.7
Часовников Александр 168 0:3 -1.4
Головин Юрий Анатольевич 174 0:3 -1.1
Минервин Александр Сергеевич 144 3:2 +4.3
Бородин Сергей Юрьевич 154 1:3 -1.4
Саакян Оник Сергеевич 143 3:0 +7
ИТОГО: 11.5
5 Ноя 2016 19:30 ArtTT-175 5 место Рейтинг на турнире: 110
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кулик Анна Дмитриевна 100 0:3 -4.4
Кулик Дмитрий Иванович 60 3:0 +2.5
Зайцев Александр Павлович 74 3:0 +3.2
Головин Юрий Анатольевич 174 0:3 -1.4
Федотов Михаил Викторович 107 0:3 -4.1
Зайцев Илья Эдуардович 125 0:3 -3.4
ИТОГО: -7.6
27 Окт 2016 20:00 ArtTT-175 8 место Рейтинг на турнире: 118
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Борисов Дмитрий Вадимович 128 0:3 -3.6
Хургин Владимир Михайлович 125 0:3 -3.7
Раков Михаил Константинович 160 0:3 -2.3
Намлылар Ибрагим Хаканович 104 3:0 +4.3
Борисов Дмитрий Вадимович 128 2:3 -1.8
Головин Виталий Юрьевич 187 1:3 -0.9
ИТОГО: -8
17 Сен 2016 19:30 ArtTT-175 2 место Рейтинг на турнире: 109
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чепиков Александр Леонович 153 3:4 -1.1
Пономаренко Дмитрий Андреевич 166 2:4 -1.3
Крушняк Александр Евгеньевич 33 4:0 +1.2
Новиков Дмитрий Алексеевич 20 4:0 +0.6
Герасимов Юрий Вячеславович 110 4:3 +3
ИТОГО: 2.4
10 Сен 2016 19:30 ArtTT-175 8 место Рейтинг на турнире: 104
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Таранов Василий Васильевич 209 1:3 -0
Крушняк Александр Евгеньевич 44 3:0 +2
Саакян Оник Сергеевич 156 3:0 +7.6
Сидоренко Ольга Львовна 143 0:3 -2.5
Мишуков Борис Владимирович 165 1:3 -1.2
Чепиков Александр Леонович 152 2:3 -1
ИТОГО: 4.9
8 Сен 2016 20:00 ArtTT-175 4 место Рейтинг на турнире: 94
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Канаматов Рустам Магомедрасулович 101 3:0 +5.3
Абанин Сергей Петрович 67 3:0 +3.6
Шмырева Екатерина Максимовна 164 0:3 -1.2
Бобылев Андрей Дмитриевич 40 3:0 +2.3
Ушаков Алексей Сергеевич 160 0:3 -1.4
Прасолов Евгений Юрьевич 162 0:3 -1.3
Лелюхин Юрий Михайлович 40 3:0 +2.3
ИТОГО: 9.6
25 Авг 2016 20:00 ArtTT-175 5 место Рейтинг на турнире: 99
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мишуков Борис Владимирович 166 0:3 -1.3
Шумов Олег Юрьевич 249 0:3 -0
Космаков Олег Владимирович 156 0:3 -1.7
Минервин Александр Сергеевич 153 2:3 -0.9
Абанин Сергей Петрович 65 3:0 +3.3
Минервин Алексей Сергеевич 99 0:3 -4
ИТОГО: -4.6
30 Июля 2016 19:30 ArtTT-175 6 место Рейтинг на турнире: 104
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Федотов Евгений Владимирович 160 0:3 -1.8
Шевченко Виктор Владимирович 347 0:3 -0
Герасимов Юрий Вячеславович 79 1:3 -3.7
Виноградова Нина Александровна 175 0:3 -1.2
Евстифеева Юлия Сергеевна 103 2:3 -2
Саакян Оник Сергеевич 100 3:1 +3.8
ИТОГО: -4.9
9 Июля 2016 19:30 ArtTT-350 7 место Рейтинг на турнире: 110
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Черных Оскар Эрнестович 307 0:3 -0
Лаврентьев Михаил Викторович 267 1:3 -0
Грозовский Тимур 209 1:3 -0
Герасимова Анна Михайловна 34 3:0 +1.2
Ковалев Михаил Владимирович 230 2:3 -0
Марков Борис Яковлевич 144 1:3 -2
Герасимов Юрий Вячеславович 92 2:3 -2.4
ИТОГО: -3.2
5 Июля 2016 20:00 ArtTT-250 7 место Рейтинг на турнире: 122
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Виноградова Нина Александровна 155 0:3 -2.7
Мартынов Константин Борисович 189 2:3 -0.7
Комаричева Татьяна Олеговна 100 0:3 -4.9
Федышин Дмитрий Петрович 135 0:3 -3.5
Овчинников Юрий Евгеньевич 238 0:3 -0
Петерсон Семен Эдуардович 117 0:3 -4.2
ИТОГО: -16
3 Июля 2016 19:30 ArtTT-250 15 место Рейтинг на турнире: 123
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сухов Олег Викторович 231 0:3 -0
Лалаян Виктория Артуровна 142 1:3 -2.4
Лабутин Павел Александрович 98 0:3 -5
Кабачков Александр Александрович 110 2:3 -2.3
гурков анатолий анатольевич 161 3:0 +6.9
Степанова Наталья Викторовна 95 3:2 +2.2
ИТОГО: -0.6
25 Июня 2016 19:30 ArtTT-175 12 место Рейтинг на турнире: 121
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Яншаев Алексей Михайлович 150 3:1 +5.2
Николаев Андрей Викторович 162 0:3 -2.4
Сергеев Леонид Львович 76 3:0 +2.7
Герасимов Юрий Вячеславович 93 3:1 +2.9
Таранов Василий Васильевич 175 0:3 -1.8
Терентьева Елена Львовна 97 0:3 -5
ИТОГО: 1.6
18 Июня 2016 19:30 ArtTT-175 2 место Рейтинг на турнире: 109
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ванин Александр Владимирович 131 3:0 +6.1
Таранов Василий Васильевич 170 1:3 -1.2
Асатрян Артак Оганесович 201 0:3 -0.3
Герасимов Юрий Вячеславович 98 3:2 +2.7
Назаров Виталий Владимирович 52 3:1 +1.7
Марков Борис Яковлевич 118 3:1 +4.4
ИТОГО: 13.4
9 Июня 2016 20:00 ArtTT-175 9 место Рейтинг на турнире: 109
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей Игоревич 50 3:0 +2
Федотов Михаил Викторович 75 2:3 -2.7
Сидоренко Ольга Львовна 148 1:3 -1.9
Евсеева Елена Борисовна 64 1:3 -4.4
пивень Николай степанович 77 3:2 +2
ИТОГО: -5
28 Мая 2016 19:30 ArtTT-175 2 место Рейтинг на турнире: 106
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Федотов Михаил Викторович 50 3:2 +1.3
Герасимов Юрий Вячеславович 62 3:1 +2.3
Таранов Василий Васильевич 153 1:3 -1.6
Алымов Александр Николаевич 69 3:0 +3.1
Герасимова Анна Михайловна 32 3:0 +1.3
Терентьева Елена Львовна 98 3:2 +2.7
ИТОГО: 9.1
21 Мая 2016 19:30 ArtTT-175 2 место Рейтинг на турнире: 98
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Евсеева Елена Борисовна 79 4:1 +4.1
Ванин Александр Владимирович 175 4:0 +8.9
Минервин Алексей Сергеевич 90 4:3 +2.8
Яншаев Алексей Михайлович 112 4:2 +4.6
Морозов Александр Евгеньевич 164 0:4 -1.3
ИТОГО: 19.1
19 Мая 2016 20:00 ArtTT-175 2 место Рейтинг на турнире: 84
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Федышин Дмитрий Петрович 123 1:3 -1.8
Тузов Алексей Романович 139 0:3 -1.8
Исупов Кирилл Игоревич 89 3:1 +4.2
Вахитов Виль Владимирович 113 3:2 +3.9
Тузов Алексей Романович 139 0:3 -1.8
Исупов Кирилл Игоревич 89 3:2 +3.2
Вахитов Виль Владимирович 113 3:2 +3.9
Федышин Дмитрий Петрович 123 3:2 +4.2
ИТОГО: 14
15 Мая 2016 19:30 ArtTT-250 7 место Рейтинг на турнире: 83
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гавшин Максим Николаевич 247 0:3 -0
Виницкий Никита Евгеньевич 215 0:3 -0
Дудкин Владимир Борисович 173 2:3 -0.2
Сухов Олег Викторович 239 0:3 -0
Лабутин Павел Александрович 89 3:1 +4.2
Сидоренко Ольга Львовна 138 1:3 -1.4
Герасимов Юрий Вячеславович 59 0:3 -5
ИТОГО: -2.4
3 Мая 2016 19:30 ArtTT-450 17 место Рейтинг на турнире: 114
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Малахов Кирилл Николаевич 313 0:3 -0
Сухов Олег Викторович 235 0:3 -0
Головин Юрий Анатольевич 184 0:3 -1.2
Грищенко Михаил Сергеевич 109 2:3 -2.1
Кудинов Василий Анатольевич 75 3:0 +3
Марков Борис Яковлевич 119 0:3 -3.8
ИТОГО: -4.1
18 Апр 2016 11:00 ArtTT-450 2 место Рейтинг на турнире: 131
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кожевников Евгений Александрович 443 0:3 -0
Веряскин Сергей Викторович 303 0:3 -0
Яротенко Эдуард Сергеевич 366 0:3 -0
Осипов (Лев.) Дмитрий 296 0:3 -0
Дубинчук Сергей Васильевич 314 0:3 -0
гурков анатолий анатольевич 127 1:3 -3.1
ИТОГО: -3.1
7 Апр 2016 20:00 artTT-175 8 место Рейтинг на турнире: 144
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Маркелов Николай Дмитриевич 77 3:0 +1.7
Абанин Сергей Петрович 68 3:0 +1.2
Воронин Александр Леонидович 127 1:3 -3.5
Баховский Владимир Романович 156 0:3 -3.5
Вахитов Виль Владимирович 117 0:3 -5.1
Чурилов Владимир Сергеевич 127 1:3 -3.5
ИТОГО: -12.7
31 Мар 2016 20:00 artTT-175 2 место Рейтинг на турнире: 129
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Минервин Алексей Сергеевич 94 3:1 +2.6
Евсеева Елена Борисовна 96 3:0 +3.3
Абанин Сергей Петрович 80 3:2 +1.5
Гаврилов Евгений Федерович 112 3:0 +4.2
Хлуднева Елена Константинова 101 3:1 +2.9
Минервин Александр Сергеевич 127 3:2 +2.9
Дудкин Владимир Борисович 161 0:3 -2.8
ИТОГО: 14.6
24 Мар 2016 20:00 artTT-175 5 место Рейтинг на турнире: 116
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Сергеев Леонид Львович 72 3:0 +2.8
Вахитов Виль Владимирович 113 3:0 +4.8
Дудкин Владимир Борисович 164 0:3 -2.1
Мишуков Борис Владимирович 158 0:3 -2.3
Воронин Александр Леонидович 134 3:1 +4.7
Дудкин Владимир Борисович 164 0:3 -2.1
Пименов (Лев.) 163 3:0 +7.3
ИТОГО: 13.1
17 Мар 2016 20:00 artTT-175 3 место Рейтинг на турнире: 120
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Федышин Дмитрий Петрович 101 3:0 +4
Головин Юрий Анатольевич 173 1:3 -1.4
Луканов Геннадий Павлович 130 0:3 -3.6
Костяев Сергей Владимирович 155 3:2 +4.1
Луканов Геннадий Павлович 130 3:0 +5.5
ИТОГО: 8.6
12 Мар 2016 12:30 artTT-250 15 место Рейтинг на турнире: 120
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Курашев Хасан Крымович 197 0:3 -0.9
Гавшин Максим Николаевич 198 0:3 -0.9
Лалаян Виктория Артуровна 128 3:1 +4.3
Копытцев Владимир Петрович 174 0:3 -1.8
Головин Юрий Анатольевич 175 0:3 -1.8
Лалаян Виктория Артуровна 128 1:3 -2.8
Сашников Иван Александрович 118 3:1 +3.9
ИТОГО: 0
5 Мар 2016 12:30 artTT-250 20 место Рейтинг на турнире: 143
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Широких Илья Фёдорович 199 0:3 -1.8
Дудкин Владимир Борисович 160 0:3 -3.3
Глушницкий Егор Вячеславович 67 3:0 +1.2
Федянин Вячеслав Игорьевич 102 0:3 -5.6
Кулькова Мария Сергеевна 160 0:3 -3.3
Луканов Геннадий Павлович 133 0:3 -4.4
ИТОГО: -17.2
22 Фев 2016 15:00 artTT-175 3 место Рейтинг на турнире: 143
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Львова Елена Николаевна 93 4:0 +2.5
Романов Федор Суренович 125 2:4 -3.6
гурков анатолий анатольевич 121 4:2 +3.1
Дудкин Владимир Борисович 131 0:4 -4.5
Тормозова Галина Николаевна 86 4:1 +2.1
ИТОГО: -0.4
18 Фев 2016 20:00 artTT-175 2 место Рейтинг на турнире: 140
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хлуднева Елена Константинова 76 1:3 -4.9
Флоринская Татьяна Федоровна 100 3:1 +2.4
Баховский Владимир Романович 130 3:0 +4.5
Кабачков Александр Александрович 97 3:2 +1.7
Минервин Александр Сергеевич 100 3:0 +3
Бальвинский Олег Эдуардович 165 0:3 -3
ИТОГО: 3.7
28 Янв 2016 20:00 artTT-175 2 место Рейтинг на турнире: 116
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Федышин Дмитрий Петрович 99 3:0 +4.2
Исаев Иван Андреевич 80 3:0 +3.2
Герасимова Анна Михайловна 62 3:0 +2.3
Братюнин Иван Олегович 136 3:0 +6
Костяев Сергей Владимирович 150 1:3 -2
Лабутин Павел Александрович 97 3:0 +4.1
ИТОГО: 17.8
14 Янв 2016 20:00 artTT-75 1 место Рейтинг на турнире: 99
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Федышин Дмитрий Петрович 106 4:0 +5.4
Герасимова Анна Михайловна 50 4:1 +2.6
Вахитов Виль Владимирович 100 4:0 +5.1
Баховский Владимир Романович 116 4:0 +5.8
Никонов Григорий Олегович 100 3:4 -2
Шелевальник Леон Викторович 132 4:0 +6.6
ИТОГО: 23.5
6 Янв 2016 11:00 artTT-150 15 место Рейтинг на турнире: 100
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Крыжинский Сергей Вадимович 179 0:3 -0.8
Таранов Василий Васильевич 135 3:2 +4
Федышин Дмитрий Петрович 122 0:3 -3.1
Труханов Сергей Анатольевич 100 1:3 -3
Костиков Станислав Константинович 125 2:3 -1.5
Сидоренко Ольга Львовна 82 3:1 +3.3
ИТОГО: -1.1
4 Янв 2016 11:00 artTT ветеранский 20 место Рейтинг на турнире: 105
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Крец Игорь Артурович 408 0:3 -0
Багаряцкий Андрей Юрьевич 300 0:3 -0
Карповкин Геннадий Николаевич 350 0:3 -0
Багаряцкий Андрей Юрьевич 300 0:3 -0
Хлесткин Сергей Алексеевич 225 0:3 -0
ИТОГО: 0
4 Янв 2016 11:00 artTT-150 8 место Рейтинг на турнире: 105
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 200 0:3 -0.2
Гермогенов Владимир Ревович 131 1:3 -2.2
Илюхин Евгений Викторович 100 0:3 -4.2
Лабутин Павел Александрович 93 3:0 +4.4
Дудкин Владимир Борисович 126 3:2 +3.6
Федышин Дмитрий Петрович 135 0:3 -2.8
Землянкин Юрий Анатольевич 123 0:3 -3.3
ИТОГО: -4.7
2 Янв 2016 15:00 artTT-150 18 место Рейтинг на турнире: 97
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Иваневский Вадим Евгеньевич 146 1:3 -1.5
Гермогенов Владимир Ревович 107 1:3 -2.7
Сидоренко Ольга Львовна 95 3:2 +2.9
Палей Михаил Валерьевич 46 3:2 +1.5
Цыганков Роман 100 3:0 +5.1
Пашковская Олеся Васильевна 100 3:0 +5.1
Курилович Ярослав Алексеевич 124 0:3 -2.9
ИТОГО: 7.5
27 Дек 2015 12:30 artTT-250 11 место Рейтинг на турнире: 103
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Смарыгин Александр Иванович 216 0:3 -0
Гарус Игорь Викторович 251 0:3 -0
Синицын Алексей Владимирович 120 0:3 -3.3
Куликова Карина Вячеславовна 134 0:3 -2.8
Гарус Игорь Викторович 251 0:3 -0
Смарыгин Александр Иванович 216 0:3 -0
ИТОГО: -6.1
21 Ноя 2015 12:30 artTT-150 10 место Рейтинг на турнире: 113
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пономаренко Дмитрий Андреевич 132 2:3 -1.6
Николаев Роман Вячеславович 174 1:3 -1.1
Хон Игорь 125 3:1 +4.5
Азизян Генрих Вачаганович 200 0:3 -0.5
Хон Игорь 125 0:3 -3.5
Бут Михаил Евгеньевич 51 3:0 +1.9
Коссовский (Лев.) Георгий Георгиевич 175 0:3 -1.5
Палей Михаил Валерьевич 24 0:3 -7.5
ИТОГО: -9.3
23 Окт 2015 20:00 artTT-250 10 место Рейтинг на турнире: 100
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Котельников Павел 200 0:3 -0
Тологонов Азамат 100 3:0 +5
Боронджиян Георгий Тигранович 261 0:3 -0
Черных Оскар Эрнестович 236 1:3 -0
Никольский Сергей Борисович 200 1:3 -0
Цуникова Наталья Сергеевна 320 0:3 -0
Котельников Павел 200 0:3 -0
ИТОГО: 5
18 Окт 2015 19:00 artTT-250 3 место Рейтинг на турнире: 100
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кукорин Марат Алексеевич 200 0:3 -0
Черных Оскар Эрнестович 213 0:3 -0
Кукорин Марат Алексеевич 200 0:3 -0
Черных Оскар Эрнестович 213 0:3 -0
Черных Оскар Эрнестович 213 1:3 -0
Кукорин Марат Алексеевич 200 0:3 -0
ИТОГО: 0