Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

Наконечный Владимир Александрович

novan1509
385
Сообщений: 1
На сайте: 2 года

Список всех турниров / Полная история игр

17 Авг 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 12 место Рейтинг на турнире: 384
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Булавацкая Гульнара Дмитриевна 388 0:3 -4.8
Джабуа Гоча Бондович 465 2:3 -0.5
Гавенко Егор Сергеевич 378 1:3 -4.2
Агишев Александр Викторович 395 3:2 +3.3
Шведов Олег Викторович 370 3:0 +4.3
Солдатов Иван Владимирович 494 0:3 -0
Нестеренко Андрей Николаевич 369 3:1 +3.4
ИТОГО: 1.5
29 Июля 2018 11:00 ArtTT. Лига 600 33 место Рейтинг на турнире: 353
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Пономарев Сергей Валентинович 341 3:1 +3.5
Печерский Андрей Владимирович 174 3:0 +0
Кутушев Максим Шамильевич 370 1:3 -3.3
Алаев Иван 590 0:3 -0
Белугин Олег Владимирович 363 3:0 +5.5
Белугин Олег Владимирович 363 3:0 +5.5
Тимофеев Пётр Павлович 383 2:3 -2.1
ИТОГО: 9.1
27 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 17 место Рейтинг на турнире: 326
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Хаиров Ринат Вазыхович 473 1:3 -0
Дубинчук Сергей Васильевич 367 3:1 +5.6
Радченко Александр Андреевич 457 2:3 -0
Харлакин Олег Николаевич 402 3:0 +8.8
Киреев Артур Генрихович 382 3:0 +7.8
Гублия Роман Владимирович 329 3:1 +4.1
ИТОГО: 26.3
13 Июля 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 39 место Рейтинг на турнире: 335
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Гублия Роман Владимирович 359 1:3 -3
Дубинчук Сергей Васильевич 332 2:3 -3.1
Власова Оксана Георгиевна 367 0:3 -3.4
Фролов Сергей Николаевич 347 1:3 -3.5
Гублия Роман Владимирович 359 3:0 +6.2
Иноземцев Константин Анатольевич 353 3:1 +4.7
ИТОГО: -2.1
11 Июня 2018 11:00 ArtTT. Лига 600 19 место Рейтинг на турнире: 338
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Бургасов Артем Юрьевич 408 1:3 -1.2
Гаврин Дмитрий Сергеевич 339 3:2 +3
Дмитриев Евгений Юрьевич 510 0:3 -0
Попов Олег Александрович 482 0:3 -0
Петров Алексей Петрович 439 0:3 -0
Никитин Евгений Эдуардович 554 0:3 -0
ИТОГО: 1.8
1 Июня 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 26 место Рейтинг на турнире: 334
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Иванов Никита Владимирович 246 3:0 +0.6
Земит Игорь Арнольдович 481 0:3 -0
Федышин Дмитрий Петрович 233 3:0 +0
Киселев Игорь Юрьевич 414 2:3 -0.6
Стрижников Юрий Олегович 124 3:1 +0
Войтенков Виктор Федорович 351 3:0 +5.9
Шведов Олег Викторович 334 0:3 -5
ИТОГО: 0.9
12 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 7 место Рейтинг на турнире: 341
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Чернявский Михаил Геннадьевич 234 3:0 +0
Рыжов Петр Юрьевич 318 1:3 -4.9
Трегуб Александр Игоревич 352 3:1 +4.4
Рабин Артур Александрович 309 3:0 +3.4
Артюхов Михаил Витальевич 243 3:1 +0.1
Минигулов Рашид RAM 325 0:3 -5.8
Созинов Сергей Борисович 362 3:1 +4.8
ИТОГО: 2
4 Мая 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 29 место Рейтинг на турнире: 324
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Мастюков Михаил Сергеевич 360 3:0 +6.8
Земит Игорь Арнольдович 463 1:3 -0
Рабин Артур Александрович 306 3:0 +4.1
Цуникова Наталья Сергеевна 443 0:3 -0
Понуровская Анастасия Андреевна 441 0:3 -0
Трегуб Александр Игоревич 356 3:0 +6.6
ИТОГО: 17.5
30 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 19 место Рейтинг на турнире: 310
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Перминов Василий Леонидович 464 1:3 -0
Кобзев Олег Олегович 395 3:1 +7.4
Кузьмин Сергей Викторович 351 3:1 +5.6
Демурчян Гарик Самвелович 465 1:3 -0
Апарин Юрий Юрьевич 394 1:3 -0.6
Кошкарев Иван Сергеевич 204 3:0 +0
Арафа Ахмед Мухаммед Ахмед 375 0:3 -1.7
Рабин Артур Александрович 287 3:1 +3.1
ИТОГО: 13.8
21 Апр 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 9 место Рейтинг на турнире: 320
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Перцов Николай Васильевич 265 3:0 +2.3
Власова Оксана Георгиевна 378 3:1 +6.3
Капбатут Петр Валерьянович 312 0:3 -5.4
Ананьев Дмитрий Васильевич 392 1:3 -1.1
Гаврин Дмитрий Сергеевич 336 3:1 +4.6
Лапин Сергей Дмитриевич 218 3:0 +0
ИТОГО: 6.7
31 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 400 11 место Рейтинг на турнире: 311
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Каргин Евгений Яковлевич 258 3:2 +1.4
Абанин Виктор Петрович 359 0:3 -2.6
Перцов Николай Васильевич 262 3:0 +2.5
Астафьев Игорь Валерьевич 357 3:1 +5.8
Дубинчук Сергей Васильевич 334 0:3 -3.9
Козырев Юрий Михайлович 294 1:3 -4.7
ИТОГО: -1.5
19 Мар 2018 19:30 ArtTT. Лига 500 27 место Рейтинг на турнире: 361
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Маслов Максим Юрьевич 474 0:3 -0
Жулябин Владимир Олегович 346 0:3 -5.8
Щенников Александр Геннадьевич 146 3:1 +0
Крушняк Александр Евгеньевич 248 0:3 -10.7
Токачев Никита Валерьевич 263 3:1 +0.1
Каргин Евгений Яковлевич 278 1:3 -7.3
ИТОГО: -23.7
6 Ноя 2017 19:30 ArtTT. Лига 500 12 место Рейтинг на турнире: 349
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Артём Игоревич 493 2:3 -0
Пономарев Сергей Валентинович 362 3:1 +4.5
Руденко Василий Петрович 366 3:1 +4.6
Никитин Евгений Эдуардович 495 3:1 +9.8
Зотов Борис Владимирович 416 1:3 -1
Дубинчук Сергей Васильевич 404 1:3 -1.4
Головлев Игорь Валентинович 487 1:3 -0
ИТОГО: 16.5
7 Окт 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 9 место Рейтинг на турнире: 311
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Таранов Василий Васильевич 223 3:2 +0.4
Зайцев Павел Викторович 365 3:1 +6.2
Гаврин Дмитрий Сергеевич 314 3:1 +4.1
Черных Оскар Эрнестович 370 1:3 -1.2
Григорян Ким Суренович 364 2:3 -0.9
Кутелев Евгений Михайлович 223 3:1 +0.5
Гусев Михаил Витальевич 319 3:0 +5.4
ИТОГО: 14.5
16 Сен 2017 19:30 ArtTT. Лига 400 14 место Рейтинг на турнире: 299
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Малахов Кирилл Николаевич 398 0:3 -0
Созинов Сергей Борисович 315 3:2 +3.5
Рукавишников Андрей Геннадьевич 363 2:3 -0.7
Доржиев Чингис Ширапович 219 0:3 -7.2
Толстухин Евгений Анатольевич 231 3:1 +1.3
щербаков владимир глебович 232 0:3 -6.7
ИТОГО: -9.8
21 Апр 2017 19:30 ArtTT. Лига 450 37 место Рейтинг на турнире: 291
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Созинов Сергей Борисович 218 3:2 +0.8
Масякин Илья Николаевич 195 3:2 +0.1
Каргин Евгений Яковлевич 259 3:1 +2.7
Котельников Дмитрий Максимович 393 2:3 -0
Федотов Михаил Викторович 190 3:0 +0
Хубаев Вячеслав 389 2:3 -0
Крюков Игорь Николаевич 425 0:3 -0
ИТОГО: 3.6
28 Янв 2017 19:30 ArtTT. Лига 350 8 место Рейтинг на турнире: 272
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Голунов Андрей Николаевич 337 0:3 -1.4
Тихонов Андрей Евгеньевич 278 0:3 -3.8
Юнисов Надир Умярович 185 3:1 +0.5
Скрипов Сергей Константинович 318 3:1 +5.8
Гаврилюк Александр Петрович 336 2:3 -0.7
Раимов Ринат Рамилевич 293 1:3 -2.4
Фоломеев Роман Владимирович 281 0:3 -3.7
ИТОГО: -5.7
6 Янв 2017 18:00 ArtTT. Лига 450 14 место Рейтинг на турнире: 229
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Данилов Евгений Григорьевич 380 1:3 -0
Степанищев Алексей Леонидович 441 1:3 -0
Дозмаров Виталий 326 0:3 -0.1
Николаев Андрей Викторович 277 3:2 +4.4
Чернышев Валентин Николаевич 279 3:0 +7.5
Войтенков Виктор Федорович 356 0:3 -0
ИТОГО: 11.8
3 Июля 2016 19:30 ArtTT-250 2 место Рейтинг на турнире: 167
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Кабачков Александр Александрович 110 3:0 +2.2
Игнатьев Максим Олегович 214 2:3 -1.1
Лалаян Виктория Артуровна 142 3:1 +3
Ковалев Михаил Владимирович 240 3:1 +6.9
Грозовский Тимур 214 3:0 +7.4
Игнатьев Максим Олегович 214 1:3 -1.6
ИТОГО: 16.8
29 Ноя 2015 17:00 artTT-250 1 место Рейтинг на турнире: 151
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Иванков Станислав Давидович 41 3:0 +0
Будагова Полина Евгеньевна 103 3:2 +1.6
Смарыгин Александр Иванович 203 3:1 +6.1
Калинина Елена Юрьевна 125 2:3 -2.5
Тютюник Григорий 75 3:0 +1.2
Бритос Леон 97 3:0 +2.3
Смарыгин Александр Иванович 203 3:2 +4.6
Будагова Полина Евгеньевна 103 3:0 +2.6
ИТОГО: 15.9
14 Ноя 2015 12:30 artTT-150 4 место Рейтинг на турнире: 150
Оппонент Рейтинг Результат Дельта
Калинина Елена Юрьевна 100 2:3 -3
Бут Михаил Евгеньевич 59 3:0 +0.5
Бритос Леон 109 3:0 +3
Гавшин Максим Николаевич 131 0:3 -4.8
Вразовский Сергей Сергеевич 168 0:3 -3.3
Плотников Геннадий Сергеевич 125 3:1 +3
Феоктистова Юлия Григорьевна 105 3:0 +2.8
Бритос Леон 109 3:0 +3
ИТОГО: 1.2